Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

danilmc

Серега, “народ” это не ты да я да мы с тобой без инструмента и плана работ:)

да и “результат” - это не “ну все, я Денису позвонил, мы собираемся завтра!” Ну придем, а че делать и за что браться?😃 Это вам кажется так легко, а в итоге опять будете на меня смотреть:)

Wea

наблюдал картинку как человек возле атака пятаки крутит, а написать что буду возле атака в 23:00 нельзя, я может бы подтянулся, может еще кто.

13life

Ай Ай Ай )) Сам вышел когда увидел парней на электричках у меня под домом )
но они быстро сдулись ))
звони 916 477 62 73 может сегодня буду или на следующих выходных

А вобще “Атак” закрывают в 22.00 и площадка наша )))

13life

почти 100 % буду сегодня в 22.30
кому нужно топливо есть мекама 16

Серёжкер

Значит трасса в интересах только Меня , Дениса , Андрея , Данила ? Всё ? Остальные будут кататься по подворотням ?

8 days later
danilmc

Случайно ни у кого не завалялись привода Traxxas, такие как на Slash’ах, реанимирую своего боевого 2WD и только сейчас вспомнил, что приводов нет. На месте бы купил сегодня. Может у кого Б/У поношенные есть? В любом случае тачку ссобой захвачу.

13life

у меня ведущей шестерни нет и накала ((

Сергей_78
losist:

Народ а я из Ногинска катаемся в лесах подмосковья, все думаем и ищем где бы самодельную трассу замутить для офф роуда у себя;). что бы бессплатно и вдали от города что бы всякие добрые люди не могли ее быстро сломать. Балашиха рядом с нами а железка еще ближе.

Привет я из п-посада владелец монстра офроуд есть место под трассу!!!
есть спец техника для строительства но и руки надо будет приложить !
Есть желающие!!!

nucle0us

В Реутово кто-нить катает? Если нет - подтянусь в Новокосино =)

Wea

не в Реутове не в Новокосино вроде не видел, а вот в Вешняках через мкад народ собирается на форуме есть профильная тема

Maks_dg

Всем привет! Мы с сыном начали кататься на траги, вчера катались в Савино на мотокроссовой трассе. А так катаемся в Агрогородке на поле за гаражами, там где летают на самолетах. Сыну в одиночку кататься скучно, а я в основном специализируюсь на самолетах. Хотим найти компанию с кем можно погонять. Сейчас в Железке по бездорожью кто нибудь катается? Видел пару раз у МЕТРО на раллийках гоняли. Где сейчас в железке катаетесь?

8 days later
13life

Желающие покатать подтягиваемся после 8 к парковке АТАКА

kirill-konev

я живу в быково, хотел бы покататься с кем нить ну там люберцы выхино и так далее… 89096453021

13life

Я таки купил трофу 3.5
После Дрыкса она кажется мне божественной и по управляемости и по резвости)
Сегодня обкатал)
ЗЫ: на обкатке заработал первые мозоли от дрыгалки)

24 days later
Wea

Всем привет, планирую в субботу часиков 11 погонять, если будет все хорошо с погодой и не будет дождь лить, я пока не определился с местом, но встречать ся думаю возле атака( парковка не рассматривается), нужна поляна можно за атаком в лесу есть футбольное поле, либо на зеленовке как всегда( сам я пока за зеленовку), но если народ не наберется больше 3, то смысла ехать туда не вижу, две машинки точно будут монстр (рева) и шорт-корс (блитц) я просто предлогаю, но я катать в любом случае буду если с погодой будет все ок, а то пыль на моделях см. слоем покрылась. Приходите буду рад что хоть кто то пришел и я не зря писал это сообщение)).

IVZ

Если район атака или футб. поле, то я появлюсь с машинкой если завра зап.части привезут, да и в любом случае, надеюсь, посмотреть приду))). Про поле мысль давно уже сходить проверить обстановку там.

10 days later
v_n_v

скоро буду в балашихе как насчет того чтобы собраться и покатать?