Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Wea

Вчера гонял возле атака на второй балахе(ул. Свердлова 7/27 это сбербанк напротив него находится магазинАТАК), после 10часов вечера, если кто будет выскочу.

Wea

пораньше можно, за атаком также много место и поле за ним есть футбольное//////// revo tuning and truggy mbx5t all brushelles!///////////

v_n_v

если часов в 6 (может в 7) или раньше то я точно пойду
интересует так же с чем прийдете(модель)
firestorm flux

ну так что собираемся или нет?
если собираемся то во сколько?
и можно ссылку на атак?

алексейка72

я так понял на зеленовке никого не бывает если что пишите в аську подойду погонять рядом живу

для внедорожников место не плохое

v_n_v

покатал с Алексеем Куликовым на зеленовке
огромное спасибо тому кто поставил трамлин 😃
а так место заросшее ощушение такое будто там никого небыло уже год (трак приходилось пинать через каждые два метра пока траву частично не повырывал).
есть мысль собраться всем и привести в порядок.

алексейка72

полностью согласен с владом . у меня борт сел резко успел двиг ток подрегулировать надо борт покупать с зарядкой а то на батарейках разоришся .

Wea

если в субботу лить не будет на зеленовку буду пробираться или возле атака гонять, пишите если есть желающие

v_n_v

я не против
но опять же во сколько?

Wea
Wea:

если в субботу лить не будет на зеленовку буду пробираться или возле атака гонять, пишите если есть желающие

как назло дождь, я никуда не поеду подшипники потом не хочу менять и перебирать тачку от грязи, зная как на зеленовке после дождя))

Wea

буду катать в 14 за атаком встречаемся потом планирую пойти гонять где получится, даже на поле которое находится за ним возможна поеду на зеленовку, но там делать нечего даже 3, все забросили чтоли? Отмечаем день города)))

Wea

Сбор в 12 на зеленовке. Внимание если будет дождь я не приеду!

21 days later
Ev_R0

В железнодорожном на трассе для мотоциклов никто не гоняет?
Был там на трагги - Шикарно.
Собираемся вдвоем в воскресенье туда.

fargo
Ev_R0:

В железнодорожном на трассе для мотоциклов никто не гоняет?
Был там на трагги - Шикарно.
Собираемся вдвоем в воскресенье туда.

можно точнее -где именно трасса находится?

Ev_R0

Улица саввинская, рядом со школой.
Будем там сегодня около 15-00

1 month later
DjTermit

Привет всем кто катается в железке и на чем? есть предложение сегодня прокатиться:P…