Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Racer14

Всех ждем, погода отличная, приезжайте и приходите кто рядом.

Revside

Всем привет. В четверг поеду на каширку в rcgo, может кому-что надо там зацепить, привезу =)

Racer14

Надо мне, как раз сказали в среду вечером привезут, в четверг в самый раз, на 2000р заказ у меня.

Revside

Я буду в воскресенье 😉
p.s. видос зачетный, по крайней мере круче асфальтного катания с ужасными кузовами lol ))

Racer14

Сегодня в 14.00 как обычно на поле, даже если начнется дождик мы все равно приедем!!!

denden

огромное поле - радует, большой выбор - полетать,покатать и даже поплавать и самое главное большой интерес к РС хобби от мала до велика - всех с кем познакомился на поле оставили много позитива!

Тимофейко

спасибо всем!
крутые покатушки…жалко только то,что аморт разбил)

bukem

Всем СПАСИБО!!! Море позитива и настроения!!! Сорри за удар в сторону Газели - видно аппа умерла))) В итоге заднюю подвеску видимо разбил - траксик просел аж до дниСЧА )))) Завтра буду делать. Очень понравилось . Чтобы было понятно - мы были на сером пыжике 206 ))) СУПЕР!!! Супруга и сына в восторге!!! Сделаю траксика и в воскресенье в 14-00 приедем!!! Правда не очень со всеми знакомы,но вместе с тем, море позитива и хороших эмоций!!! 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Racer14

Начались дожди, в воскресенье тоже может лить, но нас это не испугает, мы все равно приедем!!! Как обычно с 14.00

Grinmodels

Да. Если что, будем прятатся в Газели…

Ух. Поставил 20-й пиньен, клею наклейки, делаю арки от грязи и в путь…

Racer14

Через час в 14.00 перед школой всех ждем, погода отличная, дождь нас не испугает.

Grinmodels

Гуд. Нас (цела) рать 😃 Будет бомбер 😃 Слав, а там взлетная полоса есть? Я ее что-то не заметил.

Racer14

там есть дорога машинами укатали, можно аккуратно взлететь, парни на пенолетах летают

denden

отлично день потусовались! - летали,катали(немного увлеклись съемками - надеюсь видео и фото материал уданый) и позже плавали на катерах! - супер поле,небо и водоем!!!

на последнем паке опять проп отстрелился(минус пара мотормаунтов,один проп, посадочные шасси) - два звонка - думать на перегруз квадра? - качество пропов? - негативный выхлоп синевы?