Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

denden

зачетный паромчик(вот нагруженный идет отлично) для переправы автох! и посмотрите как уверенно демонстрирует возможности моска - NAZA - человек только совсем не так давно приобревшй сей аппарат - вот думаю нуна сливать все свои игрухи и переходить на сие ЧУДО

denden

фото оператору человеческое спасибо!

Racer14

Мы с Артемом пропустим 2 воскресенья, едем на юга!!!
Списывайтесь, встречайтесь, катайтесь, летайте, плавайте!!!

Grinmodels

Аналогично. Уезжаю в Крым. Буду в Москве 20го. Создание summit.rar для отправки в Крым завершено. В воскресенье планируется разархивирование в Крыму… 😃

bukem

Всем привет!!! Это Тоха , на пежо сером 206. Очень хотим приехать в воскресенье , если все в порядке будет то приедем!!! Вроде все сделал . Разбил амморты в тот раз. За фото и видео огромное Спасибо !!!

RN3DKZ

Всем Огромный привет с берегов Черного моря!!!Ну что люди как покатушки, что-то никто ничего не пишет, что все разбежались?

denden

:(это все по морям разъехались - мне с Новогиреево в Железнодорожный нескем теперь добираться

RN3DKZ

Даа, ясно отдых иногда нужен. Ну ниче скоро возобновим

7 days later
Racer14

Мы приехали, в это воскресенье как всегда все на поле в 14.00

Racer14

Завтра как обычно в 14.00 на поле мы все будем, приезжайте в любую погоду

andre82

погода сегодня супер, народ подтягивайтесь на поле

antowa

Всем привет принимайте новичка из Балашихи народ где вы катаетесь? и когда? по фот смотрю что больше всего машин на бензине электро,что не пользуется спросом.

Racer14

У нас примерно все поровну, электро тоже много, катаемся в Железнодорожном на поле, ул Саввинская

Grinmodels
antowa:

где вы катаетесь? и когда?

Вот тут.

По воскресеньям с 14:00 в любую погоду…

denden

а вот я починил трешку - теперь можно и полетать

Wea

Прива в это воскресение будет кто катать?

Racer14

будем будем, как всегда в 14.00 все на поле.