Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

danilmc

Ну что? Воз и ныне там? Как-то скучно мне пока, а 1:1 машина пока не моя и никуда толком выбраться не могу… Wea ну как там твои запчасти?

Wea

еще некоторые позиции не появились на складе так что посылку еще не отправили,
кстати я сегодня в выхино рядом с парком, видел народ катает 20 мин пешком от станции жел новогиреево

Серёжкер

эхххх , ну вот и народ откликнулся блин , жесть ) я продал всё оффроудное и теперь только дрифт тачка ((( эххх , нужно что то мутить ) могу конечно катать в ралли поднять просвет и купить раллийную резину ) если что пишем в личку я с южного , у нас в парке круче катать ) ( там раньше на монстре катал )

danilmc

Серёжкер, блин да я долго уже ищу народ, тебе в аську стучал, ты молчишь. Как еще кого-то искать не знаю даже. Ладно, сейчас работы много, ближе к выходным отпишу. Личку проверяй иногда:)

Серёжкер

хорошо , я просто стал реже тут появлятся=( девушка =) . буду ждать новостей =) перезапроси как будешь в аси меня )

danilmc

У меня жена и ребенку 2 месяца, а времени хватает на все, так что не надо про девушку:)))

13 days later
danilmc

Другое дело в плане сложности, это да… но надо уметь планировать время и все будет хорошо… Вернемся к теме… Катаю по прежнему в одно лицо… Народ, давайте забъемся на конкретный день чтоли? Давайте на числа так 28-29-30 мая… кто как? Пантера, я помню про ДР, но это будет выходной и надо как-то народ собирать…

Dyukish

Парни привет! катаю мэд форс (бенз)!катаю где придётся проблем нет!могу и к вам подрулить! где катаетесь?

JERRY_d_n_b

привет всем да кстать где катаетесь? у меня бага 1\8 двс одному уже надоело ганять

Wea

А в чем проблема народ катает в выхино каждые выходные рядом с прудом ул Вешняковская

Серёжкер

дааааааа , надо бы собратся ) я ток в ралли конечно катать пока буду ) ток пока жду запы ) карданы и спур )

JERRY_d_n_b

на выхино там что асвальт?а по бездорожью катается кто нить?

Серёжкер

мы все по бездорожью в балахе и близлежащих районах , ну я ещё и дрифт )

JERRY_d_n_b
Серёжкер:

мы все по бездорожью в балахе и близлежащих районах , ну я ещё и дрифт )

место на карте можеш показать куда приежать надо?там во сколько и когда?

JERRY_d_n_b
Серёжкер:

смотря что конкретно тебя интересует из дисциплин

покататся по земле))) у меня бага недавно я не знаю пока не чего😵

Dyukish

есть темка Где встрещи “ВАО” там место и фоты посмотри!

Dyukish

а ты что в балотах гонять привык???