Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Methad83
LZI:

Круть покатали, на обратной дороге чуть прав не лишили ))

Это дааа…Ждем видео!!! Я постараюсь завтра выложить что есть, после покатух сразу на работу ушел.

Серёжкер

Сейчас гулял с собакой ,видел двоих ребят, один на е реве 1к16 , один на ассошном шорте про лайт, в балашихе! Вот так и катаются по дворам( хоть кто-бы погуглил по форумам)

TooZ
Серёжкер:

Сейчас гулял с собакой ,видел двоих ребят, один на е реве 1к16 , один на ассошном шорте про лайт, в балашихе! Вот так и катаются по дворам( хоть кто-бы погуглил по форумам)

Это где если точней? На южном… Далече

Grinmodels
LZI:

прав не лишили ))

Мдяяя… Уболтал?

Racer14:

Грин, где вчерашние фото?

Какие такие фото? 😃






Частично фотки удалил. Для затирки номеров…

Grinmodels
Grinmodels:

Для затирки номеров…

Народ, есть предложение… Если кто не хочет светить своими номерами на фотках, может их на время покатух закрывать чем нибудь… Например бумагой… 😃?

Methad83

Грязюка у вас там добротная 😁😁😁 еле отмыл шассь, даже в движке было.

LZI
Grinmodels:

Народ, есть предложение… Если кто не хочет светить своими номерами на фотках, может их на время покатух закрывать чем нибудь… Например бумагой… 😃?

Забудешь снять и привет от ГИБДД

Грязюка у вас там добротная 😁😁😁 еле отмыл шассь, даже в движке было.

Не знаю, у меня все отмылось на раз )) WD40 рулит ))

Grinmodels

а надо третий листок под дворник прилепить 😃 Саш, что гайцам сказал?

LZI

Да там на 15-ке мешал обгону, ускорялся гад. 2 рубля и нажим на не согласие в протоколе, ссылаясь на запись видеорегистратора, помогли как аргумент не потерять права ))

Тут у меня народ высказал мнение, спецом так гаеры делаю, 15-ка подставная и тд., хотя может и паранойя ))

LZI

Ща пересмотрел видео, ( могу выложить кусочек ) просто мы с водилой на 15 друг друга не поняли ))

Grinmodels

Давай… На себя посмотрю… 😃 Я там на грани проехал… Гаец меня таким взглядом проводил, как будто я враг народа…

Grinmodels

Начинаю устраивать перекличку на завтра… 😃

Серег (биовульф) 😃 У тебя случаем не завалялось 2 куллера трехсантиметровых на 12 вольт… ?

biowolf6

Буду…

Grinmodels:

Серег (биовульф) У тебя случаем не завалялось 2 куллера трехсантиметровых на 12 вольт… ?

Один точно есть, только он 40х40 мм, второй посмотрю, есть еще 60х60 мм и пара медных карлсонов от видюх диаметром 55 мм.

Racer14:

я буду

Слав захвати плиз карту программирования регулей TtrackStar.