Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Серёжкер

да нее =) ты просто не испытывал свой =) вот в крыле вообще гуд было бы =) над собраться народом и катнуть =) пора уже собираться , а не по одиночке нам всем ездить

Dyukish
Серёжкер:

около лисьей горы который )

а на карте показать?😃

Серёжкер

на карте могу показать попозжя =) просто не пользовался гугл мапс )

danilmc

Ну ладно. Для тех, кому вера не позволяет посмотреть все аж 4 страницы темы, еще раз скажу. Смотрим 22 сообщение на первой странице!!! Че как дети малые-то? Уже 3 месяца приглашаем всех, никто не хочет ехать… Только и читаю “а где?”, “а как?”, “да я не профи…”, бред…

rustrex

с вами хрен проссышь, где когда и с кем, то в балахе не хотим - надоело, поехали в крыло, а сами в балахе катаете… И самое главное не написали что собираетес в балахе седня катать…

danilmc

блин, ну так есть же личка! напиши и все решится… телефон скинь если есть желание кататься, я тебе обязательно перед каждыми покатухами набирать буду… я всех всегда собираю, связь безлимитная! че сложного-то? Думаешь мы как первый раз собирались? я телефон свой скинул и написал “хочу с вами кататься” и все! теперь все знакомые, строим трассу, катаемся в свое удовольствие… в общем давай телефон скидывай, как соеберемся я наберу… 1 Серега у нас есть уже:)

Wea

Я к вам тоже скоро присоединюсь вот бух… перестану и точно вместе покатаем если такого примете)))

danilmc

давай-давай, всех принимаем, сами тоже лимонадом балуемся:)

Серёжкер
Dyukish:

просто ссылку выложи!

www.esosedi.ru/onmap/lisya_gora/…/index.html#lat=5… вот карта она сверху сайта =) там место где я катаю

_______________________________________________________________________________________________________________

Wea : итог нас будет 3 а может и 4 ( если с данилом ) электрички траксас =)

Dyukish
Серёжкер:

на карте могу показать попозжя =) просто не пользовался гугл мапс )

отлично мне туда ехать от Железки 5 минут!!!
на этих выходных катаете???

Серёжкер

дык это я один там разъезжаю ,а так все ездят на зелёновке =) тоже ехать не долго , к выходным думаю там будем конечно же =)

Dyukish

Давай на лисьей горе в себботу часиков в 10 утра по холодку погоняем!!!
до жары, мне движок жалко! кто желающий присоединяйтесь!!!

danilmc

я может буду, благо есть на чем недолго покататься…

rustrex

danilmc
Кстати вопрос: а к тому месту на ул Зеленой на машине подъехать есть возможность? а то на себе таскать все не охото =)