Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Dyukish

я свою сейчас настроил так что она на сухом асфальте петаки крутит!!!с такими настройками чувствую на долго не хватит резины!

danilmc

так, я буду сегодня около 20:00 на трассе шашлык кушать, кто хочет подъезжайте

Dyukish

я в 21,00 только домой с работы прибываю!

Серёжкер

блин , я походу шашлык пропустил , эххх гулял с собакой и видел сегодня около общаги тучу досок , выкинули , жаль что с утра их уже не будет , могли бы ими и трамплины сделать и трассу разметить и помост…

Dyukish

Ну ты не расстраивайся с утра посмотри может что то и останется!

Dyukish

Блин я такой трамплин сделал и даже привёз в былыху но места не нашол и уехал домой сегодня попробую фотки выложить!

danilmc
Dyukish:

Блин я такой трамплин сделал и даже привёз в былыху но места не нашол и уехал домой сегодня попробую фотки выложить!

Блин, есть же мой номер! Че не позвонил? Я как раз дома был в час дня уже! Когда будешь еще свободен? И давай фотки:)

Dyukish

Вот такой трамплин!!! протестил приземление с него идеальое машина не переворачивается!!!

а телефона твоего нет у меня (наверно просрал)

кстати завтро в первой половине дня тоже свободен гдето до 14-15,00

я даже лопату с собой брал

danilmc

круто, как раз для начинающих “прыгунов” самое то, надо монтировать на трассу… телефон есть в теме, выслал в личку… Сегодня вечерком не получится подъехать? Даже если после 22 часов, если будет желание то набери…

Серёжкер

шикарно, я теперь тоже на неопределённый срок без мотора…

danilmc

Смотнтировали трамплин на трассе, вышел узкий, но прыгать можно, надо расширять, но радует тот факт, что начало положено. Антону спасибо. 😃 Также у меня рассыпался подшипник на моторе, тот из которого вал выходит на пиньон, нет ли у кого лишнего?

Wea

Я снова в строю, починил мотор!

Dyukish

я постараюсь в пятницу привезти ещё трамплин да и так кое что сделать по трассе!
Если у когонибуть есть время свозите туда покрышки для установки границ трассы!
(вот только думаю а не жестковато ли будет при ударе о пакрышку???)
есть идеи пишите!

Серёжкер

идея с покрышками хороша , но думаю жестковато будет)

Dyukish

тогда ваши идеи???

Кстати есть идея вбить колышки и сделать как бы под углом заборчик!
чтобы машина не врезалась а подпрыгивала на нём!

Wea

www.elec.ru/doska/posts/r0/1238146352/ скинуться и купить гофру, а также гвозди и прибить ее к земле вот и все и заранее разрезать на пополам, чтобы не спиздел… делов то, нужно только заранее с рулеткой пройтись

Dyukish

А у меня вот такая идея!!! 😁

навбивать колышки ! и к ним под углом листы ДСП !