Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

danilmc

блин, хорошее предложение, но по работе ни одной строительной фирмы не обслужваем… надо купить, пока денег нет, если есть у кого возможность с3,14здить, то будем рады:)

Dyukish

да есть у меня фанераааааавот только кто её у меня заберёт она цука не помещается в мою машину!в понедельник - вторник попробую привезти сам туда но её от туда с3,14издят!нужно комуто в гараж везти!Кстати нашли брёвна для каркаса трамплинов???

danilmc

Так, 1 лист фанеры я сегодня нашел, небольшой, но на траплинчик хватит… Насчет бревен: думаю из них мы каркас трамплинов не сделаем, надо бруски, 1 3-х метровый у меня есть, но этого мало… Насчет препятствия со вкопаными бревнами я подумал может вкопаем колеса старые? Благо есть их целая куча, будет тоже самое что из бревен, но долговечнее и практичнее вроде… у кого какие мысли?

Dyukish:

но её от туда с3,14издят!нужно комуто в гараж везти!

Да, украдут точно… Гаража не надо, у меня в подъезде охранник-бездельник сидит, я ему отгружу все в каморку до пятницы, в пятницу вывезем на место, это не проблема, мне тоже в машину нихера не влазит и багажника на крышу тоже нет, но это не проблема, при большом желании на горбу допрем

З.Ы. в пятницу меня не будет, приеду только в субботу рано утром, так что следующие покатухи без меня. Если от меня что-то требуется, то пишем или звоним до среды, в среду вечером уезжаю по делам в Воронеж.

был бы рад, если к моему приезду уже что-то сообразите… Траву я решил как убрать, теперь дерзайте!😃

rustrex
Dyukish:

да есть у меня фанераааааавот только кто её у меня заберёт она цука не помещается в мою машину!в понедельник - вторник попробую привезти сам туда но её от туда с3,14издят!нужно комуто в гараж везти!Кстати нашли брёвна для каркаса трамплинов???

можно ко мне в гараж отгрузить фанеру. а размеры какие?
p.s. да если в гараже у меня порыться, можно ченить полезное найти, только вот что нужно скажите)

Dyukish

в пятницу в первой половине дня попробую подьехать!

Wea

Нет, погорели обмотки, провод отвалился и когда давали газу весь ток переходил на две обмотки

Dyukish

я свою сейчас настроил так что она на сухом асфальте петаки крутит!!!с такими настройками чувствую на долго не хватит резины!

danilmc

так, я буду сегодня около 20:00 на трассе шашлык кушать, кто хочет подъезжайте

Dyukish

я в 21,00 только домой с работы прибываю!

Серёжкер

блин , я походу шашлык пропустил , эххх гулял с собакой и видел сегодня около общаги тучу досок , выкинули , жаль что с утра их уже не будет , могли бы ими и трамплины сделать и трассу разметить и помост…

Dyukish

Ну ты не расстраивайся с утра посмотри может что то и останется!

Dyukish

Блин я такой трамплин сделал и даже привёз в былыху но места не нашол и уехал домой сегодня попробую фотки выложить!

danilmc
Dyukish:

Блин я такой трамплин сделал и даже привёз в былыху но места не нашол и уехал домой сегодня попробую фотки выложить!

Блин, есть же мой номер! Че не позвонил? Я как раз дома был в час дня уже! Когда будешь еще свободен? И давай фотки:)

Dyukish

Вот такой трамплин!!! протестил приземление с него идеальое машина не переворачивается!!!

а телефона твоего нет у меня (наверно просрал)

кстати завтро в первой половине дня тоже свободен гдето до 14-15,00

я даже лопату с собой брал

danilmc

круто, как раз для начинающих “прыгунов” самое то, надо монтировать на трассу… телефон есть в теме, выслал в личку… Сегодня вечерком не получится подъехать? Даже если после 22 часов, если будет желание то набери…