Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

DronRUS
vsmatveev:

Как покатали сегодня? Где фото отчет?

Мы второй выходной с Серегой вдвоем катаем. Ты куда пропал??

vsmatveev

На той неделе жена болела, я с малым был! А сегодня отсыпался, под утро вернулся домой, в командировке был, всю ночь за рулем! Проснулся в три, собрался было к вам на поле, а все акки, разряжены(( расстроился, а что делать!

DronRUS
vsmatveev:

На той неделе жена болела, я с малым был! А сегодня отсыпался, под утро вернулся домой, в командировке был, всю ночь за рулем! Проснулся в три, собрался было к вам на поле, а все акки, разряжены(( расстроился, а что делать!

Болеть не надо

vsmatveev

Сейчас уже все выздоровели, если все будет норм, то на след неделе буду, акки уже зарядил!!!

rusya023

www.youtube.com/watch?v=_sTh8eil_lY

Всем привет! Вот вчера заехал после работы и немного полетал FPV на нашем поле и как выяснилось летать там не возможно так как постоянно пропадает сигнал на 2,4, спасло то, что есть автопилот!!!

shrek
rusya023:

Вот вчера заехал после работы и немного полетал FPV на нашем поле и как выяснилось летать там не возможно так как постоянно пропадает сигнал на 2,4, спасло то, что есть автопилот!!!

УПС… Пару недель назад за 4-е полета 3-и потери сигнала на 2,4 . Теперь конкретно страшновато
Чем лечить данный казус 😵 ???
Андрей - не помню какая у тебя аппа ?

rusya023

У меня аппа турника с модулем фрсай.

rusya023
shrek:

Чем лечить данный казус ???

думаю приобретать бустер на 2,4 1w!

spice007

Я буду, во сколько собираемся? Нужен спец по настройке ДВС, зае…лся я с Дестроером 4.6…

biowolf6
spice007:

во сколько собираемся?

Как обычно с 14:00…

vsmatveev

Ни у кого нет кардана на колесо, не успел выехать провернуло!

MedzhitovAS

Фигасе… Эт что за фаллический постамент на второй фотке???)

biowolf6

Сегодня решил посмотреть логи регулятора. Посмотрел и ужаснулся параметрам графы RMP (обороты двигателя): Min: 0 rpm; Avg: 13820 rpm; Max: 56090 rpm 😃😵😃 Я немного в шоке и начал заикаться…

Grinmodels

Сегодня в Железке катать будем? Мы с Серегой планируем к 2 к 3.