кожухово-новокосино

Wea

народ давайте как нибудь договариваться заранее что бы не было то топливо кончится то забыл то не успел и т.п
Например сбор 16.05 приходите кто хотите в 12 часов дня, ул суздальская д 10 возле палатки ну а дальше просто отписывание кто придет я просто привел пример это не дата проведения покатушек.

Koluchiy
Wea:

народ давайте как нибудь договариваться заранее что бы не было то топливо кончится то забыл то не успел и т.п
Например сбор 16.05 приходите кто хотите в 12 часов дня, ул суздальская д 10 возле палатки ну а дальше просто отписывание кто придет я просто привел пример это не дата проведения покатушек.

Я обеими руками за!😁

P.S. А что будет, если в автомодель самолётного топлива налить? Никто случайно не знает?

SpilberG

Товарищи, если кто нибудь сегодня хочет покататься собираемся на пятаке)))) До встреч

grundic=
Koluchiy:

в автомодель самолётного топлива налить?

она никуда не поедет… т.к. в авиа топливе 10% нитрометана и дохрена масла…

SpilberG

Народ как на счет того чтобы сеня собраться?

ШНС-1

всем привет сегодня будет кто нибуть кататься подскажите когда и восколько

Кири11

только завтра ближе к вечеру.если кто ещё поедет, звоните, пишите 8-926-316-57-21.

SpilberG

Народ седня сбор в 8 часов))) Ждем всех желающих))

Кири11

я буду.может быть чуть попозже.в 20:30 точно буду

SpilberG

Не знаю мы почуили дождик и поехали в Мегу БД в красный сектор и норм покатались=)

Кири11

не у всех есть возможность туда ездить…

SpilberG

Всем привет! Кто завтра будет?😃 в районе 20:00

Кири11

я теперь не скоро смогу приехать.не запланированная авария.диски надо купить,а не когда