ВАО гМосква

NykoDыч

Всем привет!
Кто-нить собирается сегодня покатать?

Выдвинулся к почте.

denden

всем привет,кто готов к дневным покатухам - полетухам - в 12.00?

выдвигаюсь на Радугу - будут модели - мини лось и мини гекс

denden

вот хорошо и покатали и полетали на Радуге - но это было вначале… первым поломался двс Пашки,потом решил переворачивать гексу - разбил раза с десятого в хлам(мертвая петелька в мечтах), и только мини лось стойко откатал все паки - день дров,но се равно - ЗАЧЕТ!

Merkur

Хочу к вам присоединится) Понять бы график встреч)) Когда и во сколько?)обычно.

AvenginG
Merkur:

Понять бы график встреч

каждый день на почте в райне 22:00-23:00

ЧеК_86

нда, у мега-супер монстра коленвал не выдержал и решил отломить крепление шатуна…

Matsuda
ЧеК_86:

нда

Так кто тебя заставляет необкатанный мотор так драть? Говорил же, забогати когда днем будешь кататься.

Merkur

Был вчерась)) Приятные люди,до беспреличия быстрые электро машины)) и эта штука летаюшия(нло) ваще меня убила)) Жаль тока мой скупер меня подвел ни как не хотел заводится(( Приеду еще со своим Циклоном28

Kum72

Да зажгли вчера здорово, на последок рубанули в салки - супер драйв на ночь.

ЧеК_86
Matsuda:

Так кто тебя заставляет необкатанный мотор так драть? Говорил же, забогати когда днем будешь кататься.

так сколько я на нем баков уже откатал, он уже точно обкатался, еще свечу на 6 поменяли с Деном и она лучше стала ездить(стояла 3) хоть че это за двигло узнать бы… я понял только что он 25-ый

Matsuda

Но начинка явно не этой киоши. Свеча №3 для холодной погоды.

Чо как, собираемся сегодня? Дождь кончился вроде.

Grinmodels

Меня сегодня не будет. сверлю Кракадайла… Навешиваю допзащиту с халявного каркаса…

denden

через час еду летать на квадрике на Радугу - присоединяйтесь

Merkur
denden:

через час еду летать на квадрике на Радугу - присоединяйтесь

ЭХ,поздно заметил.Уже откатал 2 бака на кусковской,автобусный круг.

ЧеК_86

я тоже поздно заметил, но думаю Ден еще там, щас наберу ему.

Ден чуть чуть поломался, но говорит, что скоро будет опять в строю и можно сгонять на Радугу- это где-то через час!Дмитрий, набирай если че)

denden

да,почитай пять паков летал квадрик и переворачивался и переворачивался - почти хорошо теперь получается,но вот на последнем паке по выходу из петельки на высотке 5 метров оторвалась одна лопатка пропа - краш обида - на ровном месте и итог минус проп,мотораунт(текстолит) и погнуло один луч - надо раму полегче мастерить

ЧеК_86:

можно сгонять на Радугу- это где-то через час!

как починюсь - отпишу

foto.mail.ru/mail/kat_denis/_myphoto/306.html#307 - вот что с пропом

Grinmodels

Хренасе. Это те пропы в которых резьбу нужно было довернуть?

denden

ага - видно при переворотах нагружаются пропы больше