ВАО гМосква

AvenginG

у кого нибудь есть опыт в покраске корпуса???

denden

сегодня к покатушкам присоединился малек вертолет соосник - блэйд МСХ(мелкий а полетал достойно), позденее заценили квадрокоптер типа дрон - был первый полет - обошлось без дров

Pavluha
ЧеК_86:

Паш, резина чуть подубилась)))))

чуть… ну ладно, она как запаска у меня. завтра у почты будете собираться?

ЧеК_86
Pavluha:

чуть… ну ладно, она как запаска у меня. завтра у почты будете собираться?

завтра меня не будет, может через Грина тебе колеса передать? набери мне, ато твоего номера в группе вроде нет:(

о, нашел)))

Pavluha

после сбора на вднх 29 го, все ни как не могу поставить на ход ревку, дело все в шестернях реверса и первой, нет случаем ни у кого? я бы прикупил. или в Москве, куда поехать?

Grinmodels

На улице как то мокро…

Ден, я микрофон на хоббикинговской камере перепаял 😃 Вроде работает. По крайней мере на тестовом видео голос слышно было. Мне показалось микрофон от гарнитуры телефона не слишком чувствителен.

snyper

есть шестерни из коробки ревы двсной. звони. подгоню.

Grinmodels

Да и без дров не обошлось… При срезании термоусадки повредил усик блокировки флешки в гнезде… Камера не видела флешку в режиме съемки… При подключении к ПК флешку видел… Еле восстановил.

Да, и китайцев за такую пайку силовых проводов убить мало… при перепайке микрофона отвалился +ой от аккумулятора… Искорка пробежала…

denden
Grinmodels:

Мне показалось микрофон от гарнитуры телефона не слишком чувствителен.

как вариант - в кварце - подобрал бы микрофон

Grinmodels

Зачем платить деньги если есть ненужная гарнитура 😃 Провел тест… Микрофон отлично работает. Просто первый запуск был в “разваливающимся” виде, тоесть без термоусадки… Микрофон болтался и не мог нормально уловить звук.

Кстати, Ден, сейчас обрабатываю наши видео с 21.04. Начал с тебя. Уже готовы на заливку на ютуб 1 и 2 части. Всего будет 3 части… Видео зачетное. Стараюсь по возможности делать короткие. Получается по 10-15 минут…

denden

итак,сначала спасибо за валы для моторов ,Вадиму, теперь собрался сегодня под вечер квадр Х650 востановить - делаю - дело спориться - и паки поставил на зарядку,чтоб сразу опробать - почти закончил сборку и тут погода дала гари - град посыпал - машины за окном разом завыли и дождь,дождь - эх думаю облом с тестами на сегодня - ан нет - закрутил последний винтик и все - погода успокоилась - переживаить стало быть за квадр., - отлетал три пака - все хокей! - снова в небо уже сегодня!

denden

паки заряжены - иду на Радугу к 11.00 - кто с утреца?

denden

хорошо полетал,но опять проп на земле треснул,без дров! - еду полетать,покатать - кто за?