ВАО гМосква

Grinmodels

Мы с Matsudoй 😃 жужим на почте. Хто с нами?..

Pavluha

В СРЕДУ ЗАЩИТА ДИПЛОМА, КОНКРЕТНО ГОТОВЛЮСЬ! И К ТОМУ ЖЕ ТАЧКА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАНА.
ТАК ЧТО Я В СТРОЮ ТОЛЬКО СО СЛЕД НЕДЕЛИ…

Pavluha

Вот настало лето, поеду на дачу в руки тяпку ху… К сожеленью я пас (

Grinmodels

Ну что? Сегодня повторим вчерашнюю вакханалию?

ЧеК_86
Grinmodels:

Ну что? Сегодня повторим вчерашнюю вакханалию?

а чего ты не приехал-то?

NykoDыч

Други! Получилось выбраться на вечерок!))
Сегодня приеду на почту в 21.40.
Мы там собираемся счас?

Pavluha

Урааа…😃 Защитил диплом на отлично!
Прикол, утром выхожу из подъезда (жену до метро докинуть ) а там такое… Какое то чмо, сволоч , падла,… захерачил мне на новой машине бампер и крыло. и ни кого:(😢

ЧеК_86
Pavluha:

захерачил мне на новой машине бампер и крыло.

пичалька:(

а ты КАСКО делал?

Pavluha

Было б КАСКО я тогда бы не переживал ((

Peteryes

А где в ВАО катаетесь? воскресенье (24.06) есть желающие?

Userfox

Катаемся у почты, скорее всего будем.

Peteryes

около почты России? ) Координаты дайте ) и время когда завтра кто будет.

Grinmodels

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

AvenginG

102 говориш)))))) невопрос))))) у меня там связи))))

Grinmodels

Я думаю, что нам надо заснять на видео дрифтунов и померить в ДБ когда они катаются и звук от нас.

Otvertkin
Grinmodels:

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

ага, было дело)))))))))))))) я решил на ментов(теперь COPs))))) забить, кто поддерживает, завтра- как обычно))) и вообше их надо приобщать))))))

пусть составят протакол)))) интересно будет его содержание, бл…ь моделисты уже в не закона… А завтра бабку не перевел через дорогу-посадили.
буду колекционировать протоколы, потом стану репером и поделим кварталы))))))))

denden
Grinmodels:

Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там…

вот так прошла реформа мвд - все хорошее убрали = остался всякий сброд

меня тож вчера попросили с территории школы - типа опасные выпускные

NykoDыч
Grinmodels:

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

Мде… По-моему надо сходить в гости к местным жителям и послушать из их окна. А еще и видеофиксацию сделать. Вопрос сам по-себе интересный и меня весьма интригует. Помните ту тетку с 9го этажа на радуге??
Есть у кого Шумомер под рукой?