ВАО гМосква

dek_nk
Витас:

НННААААДДДДААА!!! =)))))

Привезу!! )) ты во сколько будешь?

Витас
dek_nk:

Привезу!! )) ты во сколько будешь?

как обычно к 23.00. ты с машинкой будешь? я серву кое какую нашел, не знаю как будет работать

dek_nk
Витас:

ты с машинкой будешь?

неа… приболел на работе…привезу и дальше лечится…

Grinmodels

Дааа двигатель красиво умер. Сейчас его снял. Кручу вал и сопротивления магнитов нет. К двигателю ничего не магнииится вообще. Вал свободно крутится. Разобрал второй двигатель. Там вал провернуло наглухо. Но понятно за счет чего он держится. Сань нужен тот клей. Сейчас разберу труп. Посмотрю что и как там.

Витас

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОДЕЛИСТЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (( ДЛЯ ВСЕХ )))

если кто-то собирается сегодня кататься большая просьба по трассе не ездить, иначе там будет КАША, просьба дождаться Отверткина он будет ее укатывать (трассу со снегом)

Grinmodels

Погода шепчет,а я без дрыгателя. Думаю Саня мне поможет. Кстати он просил написать, что перед покатушками на трассе снег надо утрамбовать. А то опять разобъем и разведем грязюку.

Kum72
Grinmodels:

Погода шепчет,а я без дрыгателя. Думаю Саня мне поможет. Кстати он просил написать, что перед покатушками на трассе снег надо утрамбовать. А то опять разобъем и разведем грязюку.

есть 2200

FlyBoy

Ребяты, везёт вам, а я вот сижу на работе, а так хочется с вами покатать(((((

Grinmodels

Сань, меня терзают смутные сомнения, что сегодня опять трасску нужно трамбовать.

Otvertkin
Grinmodels:

Сань, меня терзают смутные сомнения, что сегодня опять трасску нужно трамбовать.

утрамбуем))))

GMbonanza

Во сколько собираетесь? Я хотел не очень пздно, подъехать трассу трамбонуть и погонять немножко))) А то в 23 поздновато будет! Помидором-то недокинут, а вот полицаев точно вызовут!!!)))

Я поехал на трассу! 😎

Grinmodels

Я к 22.30 постараюсь. Там только трактор спасет или Санькина “Аленка”.

GMbonanza

покатал пару баков(: забавно! с трактором договорился,ночью почистит,сейчас не сможет.

Витас
Kum72:

лопаты в руки и вперед

а по моему нет смысла там дождь нада проста тупо утрамбовать и все и всем будет счастье =))

dek_nk
Витас:

а по моему нет смысла там дождь нада проста тупо утрамбовать и все и всем будет счастье =))

там жесть!! и лед и лужи и жижа…

Витас

Дек это было в прошлом или по запрошлом году я читал =))

Все возможна =)