ВАО гМосква

GMbonanza
Otvertkin:

блин, совсем обленились, а купить лопату каждому за 120 слабо чтоли. и почистить так как вам надо:со всеми пологими брустверами,делов на 30-60 мин, если каждый с лопатой будет.

Сань,купить лопату - это уже квест… рынок там или Леруа Мерлен… Все, конечно, “За”, но до дела доходит редко. В итоге, чтобы все (пусть будет 5 человек) купили лопаты, потребуется недели две. Потом нужно будет всех собрать… Я приехал со своей лопатой, увидел гору снега и не увидел братьев по лопате! Что делать? Забить и уехать! Прошло ещё пару недель и все собрались с лопатами в нужном месте и в нужное время, но … … снег растаял и нужно купить веники - воду с трассы сгонять и ломики - лёд долбить! Срочно (недели две) едем на рынок или в Леруа Мерлен!
Короче Братские Народы всё почистили. Можно собирать народ шлифовать брустверы. Всем спасибо, ю аре вэлком!)))
з.ы. а можно их научить делать брустверы,звонить в 21.00 и просить подготовить трассу
з.з.ы. а ещё они могут вениками воду с трассы сгонять весной
з.з.з.ы. а летом камни выковыривать и ямки закапывать
з.з.з.з.ы. может кто-то займётся этим, а таджиков мы департитруем?! WhitePower!!!

Muerto

Готов скинуться, лопату тоже купил, лежит в машине, могу закопать!)))

Витас

скажу проще

Легче медведя научить ездить на мопеде чем заставить наших чистить снег

Muerto

Парни! А кто на мини реве на лопатах у нас катает?

GMbonanza
Grinmodels:

Гринь, они дырдырмашиной прошлись чтоль?

На миниреве у нас Ночнойангел катает. 😃

Нет, Грин. Они лопатами прошлись, обыкновенными, вдвоём)))

Grinmodels

Уверен? На правой фотке видны следы от техники… Явно больше моих…

Otvertkin
GMbonanza:

Сань,купить лопату - это уже квест… рынок там или Леруа Мерлен… Все, конечно, “За”, но до дела доходит редко. В итоге, чтобы все (пусть будет 5 человек) купили лопаты, потребуется недели две. Потом нужно будет всех собрать… Я приехал со своей лопатой, увидел гору снега и не увидел братьев по лопате! Что делать? Забить и уехать! Прошло ещё пару недель и все собрались с лопатами в нужном месте и в нужное время, но … … снег растаял и нужно купить веники - воду с трассы сгонять и ломики - лёд долбить! Срочно (недели две) едем на рынок или в Леруа Мерлен!
Короче Братские Народы всё почистили. Можно собирать народ шлифовать брустверы. Всем спасибо, ю аре вэлком!)))
з.ы. а можно их научить делать брустверы,звонить в 21.00 и просить подготовить трассу
з.з.ы. а ещё они могут вениками воду с трассы сгонять весной
з.з.з.ы. а летом камни выковыривать и ямки закапывать
з.з.з.з.ы. может кто-то займётся этим, а таджиков мы департитруем?! WhitePower!!!

все красиво написал конечно, и хорошо што почистил, за это огромное спасибо, но ты прекрасно знаешь что еслиб я сейчас гонял на 8м масштабе, я еще позавчера ее почистил-бы и как всегда помоглоб минимум народу… и меня ни разу не останавливало чистить ее одному, у народа совесть потом просыпается и тоже начинают помогать… со слоном мне там просто места мало… и сейчас вообще интересно стало, на сколько вам ее хватит))))
кстати, еслиб ты вчера не организовал уборку ее неделюб еще чистили

dek_nk
Otvertkin:

неделюб еще чистили

ну не неделю)) дня за 3 я бы почистил))) тяжко больному лопатой махать)))

meliamd

Если бы , да кабы , кто бы почистил, да почистили бы и в том числе я тоже для себя решил что попорусь в субботу с лапатой если в этом будет необходимость, если что брошу ее гдето там за 150р не удавлюсь

dek_nk

Сегодня где покатаем??? Радуга или трасса))) Санька ??

Otvertkin

я буду гонять где и вчера, не зависимо от того кто где соберется, кстати седня отправят лося

Витас
dek_nk:

Сегодня где покатаем??? Радуга или трасса)))

я предлагаю на радуге. Дек ты всетаки решил продать багийку я смотрю =))

Otvertkin

упырь привет, вчера это на радуге, бери слона, пожарим

dek_nk
Витас:

Дек ты всетаки решил продать багийку я смотрю =))

Да это все вы виноваты)))) 5 масштаб накупили и радуетесь))) ) тоже теперь хочу тумбочку на радиоуправлении))))))
Радуга!!

Otvertkin:

кстати седня отправят лося

скорей бы на него в живую глянуть!

Otvertkin
dek_nk:

Да это все вы виноваты)))) 5 масштаб накупили и радуетесь))) ) тоже теперь хочу тумбочку на радиоуправлении))))))
Радуга!!

скорей бы на него в живую глянуть!

ну, если седня, отправят, думаю через недельку глянем…

Витас
Otvertkin:

упырь привет, вчера это на радуге, бери слона, пожарим

давай я с радостью упырь =))

dek_nk:

Да это все вы виноваты)))) 5 масштаб накупили и радуетесь))) ) тоже теперь хочу тумбочку на радиоуправлении))))))

Ну чесно говоря я погонял на ней и чета не внушила она мне надежности поэтому сегодня тоже ее выставлю=))

Otvertkin
Витас:

давай я с радостью упырь =))

😃

Витас:

Ну чесно говоря я погонял на ней и чета не внушила она мне надежности поэтому сегодня тоже ее выставлю=))

а мне вчера только начала внушать, кульбиты крутит нехило

dek_nk
Витас:

мне надежности поэтому сегодня тоже ее выставлю=))

а за сколько?

Otvertkin:

а мне вчера только начала внушать, кульбиты крутит нехило

Мы думали телефону ( который выполнял сложнейшую операцию по вычислению скорости) кердык после кульбитов этих)))))

Витас
Otvertkin:

а мне вчера только начала внушать, кульбиты крутит нехило

ты не понел я говорю про багги 8ку

dek_nk:

а за сколько?

15 с запами мотором регулем