ВАО гМосква

meliamd

Случайно сегодня катать на трассе никто не планирует?

meliamd

завтра на трассу к двум часам приедим , присоединяйтесь

Grinmodels

Завтра буду. Если сегодня регуль запустится.
Паш ты вскока подойдешь? Регуль проверить 😃

meliamd

выдвигаюсь на трассу к двум часам буду

Otvertkin
akira:

Красавчег-сохатый!!!

дак и твой поди немцев щас проезжает)))

akira
Otvertkin:

дак и твой поди немцев щас проезжает)))

По утру там трекнулся, и думаю что не только мой.

Otvertkin
akira:

По утру там трекнулся, и думаю что не только мой.

правильно думаешь))))

Сергей314
EEE922:

Сегодня на трассе кто будет?

Смотря на какой именно) Грина я так понимаю сегодня не будет, он с регулем мается, герметит.

Grinmodels

Мддяяя вскрытие показало, что мамбец ушел из жизни. Превратился в зомби. Тоесть полутруп. Добралась все-таки водичка… Бек работает (налет). Кондеры подвздулись и разошлись по швам, и есть налет на 4 силовых фетах (радиатор отвалился напрочь).

Во всторник будет новенькая мамба в саркофаге…

Серега, твою тоже нужно везти, пока живая, а то попадалово на 5000.

Matsuda

Сколько уже можно менять эти регули… Ставь на саммит маленький бензин и никаких СРАКОфагов.😃

З.ы. если регуль глючит и не коротит на нагрузку, можно отмыть его в спирту в ультразвуке и испытать на нагрузку из лампочек. Налет может вызывать глюки управляющей схемы или вода вообще под микросхемами.
Спирта нет, УЗ-ванночка есть. Так обычно надрачивают клиентские телефоны-утопленики в подвальных мастерских. Спирт изопропиловый или типа того, не питьевой.

Otvertkin
Matsuda:

Сколько уже можно менять эти регули… Ставь на саммит маленький бензин и никаких СРАКОфагов.😃

З.ы. если регуль глючит и не коротит на нагрузку, можно отмыть его в спирту в ультразвуке и испытать на нагрузку из лампочек. Налет может вызывать глюки управляющей схемы или вода вообще под микросхемами.
Спирта нет, УЗ-ванночка есть. Так обычно надрачивают клиентские телефоны-утопленики в подвальных мастерских. Спирт изопропиловый или типа того, не питьевой.

пусть развлекаются, с меня хватит))

dek_nk
Otvertkin:

усть развлекаются, с меня хватит)

))))

Grinmodels:

Мддяяя вскрытие показало, что мамбец ушел из жизни. Превратился в зомби. Тоесть полутруп. Добралась все-таки водичка… Бек работает (налет). Кондеры подвздулись и разошлись по швам, и есть налет на 4 силовых фетах (радиатор отвалился напрочь).

Во всторник будет новенькая мамба в саркофаге…

сам регуль твердит, что пора на 1\5 бензо переходить)))))