ВАО гМосква

agressorsr

если ктонить будет проезжать мимо меня можете захватить, тока напишите или позвоните плиз до 10 а то я в 10 примерно выхожу

arkasha

Народ а с кем можно пообщаться по скайпу насчет машинок с ДВС? Я сам из F2D кордовых, а тут отдал знакомый дрыгатель тандер 12 с бачком и резонатором, пульт от машинки и приемник траксовский на 27 мгц. Что-то можно слепить из этого? Или на помойку. Я сам с Новогиреево, могу подъехать пообщаться, показать. Скайп arkanek68

Matsuda

Калильные моторы - это уже прошлый век. В авто на них остались считанные единицы. Когда у нас г-н agressorsr свое чудо починит, можно подъехать, глянуть, как он с этим всем мучается.
Пульт на 27 тоже так себе, помехоустойчивость и дальность работы доверия не внушают, хоть и Траксcас.
Для казуальных катаний проще купить в барахолке например что-нибудь небольшое и электрическое. Например вот. Для участия в соревнованиях бензиновую модель побольше, они неприхотливые и практически не требуют вложений.

arkasha

я видал как это ездит, на соревнованиях был лет 10 назад. Я понимаю что старое, просто хотел убедиться.
Продать это тоже не выйдет? Или поменять на что-то

Matsuda

Дождя вроде не обещают. Подъеду покататься.

Matsuda

Будут. Только одеваться надо действительно тепло. Днем адски замерз.

akira

Собираюсь сегодня померзнуть. Кто составит компанию?