ВАО гМосква

EEE922

Красавички , собераетесь, катаетесь…,а я уже забыл как пульт держать…(

Matsuda
EEE922:

Красавички , собераетесь, катаетесь…,а я уже забыл как пульт держать…(

Ладно тебе, отдыхай там у нас холодно.
Сегодня буду в 22.30.

maksim210
Matsuda:

там у нас холодно

Так может тогда в Кожухово поколесить, согреться 😃

Matsuda

А мне не на чем. Так, выбраться, воздухом подышать после работы. 😃

Matsuda

Я чего-то так заё за сегодня, что наврядли. 😃 В 8 вышел из дома и в 10 вошел 😃

Grinmodels

Тогда лан. Планируем на завтра… Уххх… как приятно копаться в 1/16… Вроде все знакомо, но кайф словил…

Matsuda

Да-да, завтра другое дело. Отдых.
Может тебе мою дать заодно? Раз ты любишь копаться то:) Там как раз разобрать, подивиться гению инженеров, подсмазать и собрать. Запчасти есть 😃

E-g-o-i-s-T
Grinmodels:

Тогда лан. Планируем на завтра… Уххх… как приятно копаться в 1/16… Вроде все знакомо, но кайф словил…

Я тоже ковыряюсь с 1/16 )))) Ревка уже почти готова к заездам.
А ты с чем ковыряешься?

Grinmodels

с Мустангом… 😃 Копаюсь, и себе захотелось мелочь… 😃
Отдали на замену рамы и задницы… (краш об Вольво) Попутно перебрал всю… + Полицейский Саммит на балконе “моется” на переборку дифа…

E-g-o-i-s-T
Grinmodels:

с Мустангом… 😃 Копаюсь, и себе захотелось мелочь… 😃

Купил что ли себе мустанга? Это который как кен блок у меня был? vxl?

Grinmodels

Ну родной вазелин благополучно сгорел… Стоит 3600й вазелин 😃

Я начинаю мониторить барахолку… Есть вариантик за 5к на коллекторе и с 27й аппой… Нафиг мне еще одна аппа 2,4 😃 Саммитовскую вмонстрячу…

No4nik
Grinmodels:

Тогда лан. Планируем на завтра… Уххх… как приятно копаться в 1/16… Вроде все знакомо, но кайф словил…

Добро пожаловать, если требуются запы, обращайся, может чем помогу.

Kum72

Смотрю наметилась интересная тенденция - сначала массовый уход в 1:5 а теперь интерес к 1:16, как развитие через пару лет покатушки на собственных авто 1:1 а потом утешительный заезд микромоделей в песочнице.

E-g-o-i-s-T
Kum72:

Смотрю наметилась интересная тенденция - сначала массовый уход в 1:5 а теперь интерес к 1:16.

Ну разнообразие - это всегда хрошо. )))
И все-таки 1/5 слишком большие и громкие, и народ теперь катает в соревнованиях на них. А встречи получаются какими то неполноценными. Тупо приехали, постояли, разъехались. А как же покатать? ( Лосей народу там катать не интересно, привозят их туда для настройки. И катать их не везде можно из-за размеров и шума.
Скоро зима, площадка на кладбище станет приютом для дрифтеров, катать там будет не айс. Где собираться будем?
А с мелкими машинками проще найти место для покатушек и сборов.

Grinmodels

Почта отпадает… там даже электричкк бабка не выносит… + там зимой небольшой филиал дрифтеров бешенных…

Можно восстановить в кожухово… вылепить из снега… только чистить мы ее задолбаемся…
Надо посмотреть насколько ахтунгово будут гонять зимой в Николо-Арханельском…

E-g-o-i-s-T
Grinmodels:

Почта отпадает… там даже электричкк бабка не выносит… + там зимой небольшой филиал дрифтеров бешенных…

Можно восстановить в кожухово… вылепить из снега… только чистить мы ее задолбаемся…
Надо посмотреть насколько ахтунгово будут гонять зимой в Николо-Арханельском…

С электричками проблем на почте не возникало, кричали от бензинок или от нитрометановых. Почту огородили забором, поэтому не думаю что там будет много дрифтеров(может и вообще не будет)