Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 308 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 12299

ВАО гМосква

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Я еще собираю, может чуть попозже буду. Попробую - можно уточнить, например перед выездом?...

Я еще собираю, может чуть попозже буду. Попробую - можно уточнить, например перед выездом?

2.  

на Воскресенье днем, есть желающие: грязь, со снегом на Радуге помесить, или на конечной троллейбуса, попрыгать ?)))

Я бы может на Радугу подошел бы с траггой. Правда, сегодня что-то не завелась на холоде, хоть и оттепель, проверил дома - заводится.
    А что сейчас на конечной троллейбуса, грязный асфальт, или снежок более-менее чистый?

добрый вечер всем !где обычно собираетесь гонять ?я вот всё ищу с кем можно и где можно покататься у меня summit я бы с радостью по рассекал только надо смазать его...я живу на выхино гоняю его один больше не с кем так что есть тут народ хочу к вам присоединиться ВОЗЬМЁТЕ

6.  

gdim: Однако завел. Перекрутил уже все что только можно перекрутить, все равно никак. Съездил в раменки, по самолетной части, разговорился со знакомым персонажем и он как раз схожую проблему описывает. Проверяем - заводится с пол пинка. Никогда бы не подумал и форум только промычать нечто невразумительно смог, типа меняй все по кругу а там глядишь и заработает.
    Оказалось все как и положено, банально и практически недиагностируемо. Сдохли две свечи на которых и пробовал ездить. На глазах работают, а в моторе куда-то пробивает. Вот же ж б*ядство...

Серж666: по вечерам, после 20.00, бываю на конечной троллейбусов(та что напротив новогиреевского моста) минимум 3 раза в неделю. Ну и народ периодически подтягивается, увиливая из под супружьей скалки/сковородки или чем их там заставляют дома сидеть.

Цитата Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение
    gdim: Однако завел. Перекрутил уже все что только можно перекрутить, все равно никак. Съездил в раменки, по самолетной части, разговорился со знакомым персонажем и он как раз схожую проблему описывает. Проверяем - заводится с пол пинка. Никогда бы не подумал и форум только промычать нечто невразумительно смог, типа меняй все по кругу а там глядишь и заработает.
    Оказалось все как и положено, банально и практически недиагностируемо. Сдохли две свечи на которых и пробовал ездить. На глазах работают, а в моторе куда-то пробивает. Вот же ж б*ядство...

Серж666: по вечерам, после 20.00, бываю на конечной троллейбусов(та что напротив новогиреевского моста) минимум 3 раза в неделю. Ну и народ периодически подтягивается, увиливая из под супружьей скалки/сковородки или чем их там заставляют дома сидеть.
    а какой тралик едит туда я с выхино на каком могу сесть и доехать до вас

Карта говорит что
    ост. Метро «Выхино»Хлобыстова ул., 11С1
    маршрутки: 247м, 114м, 108м, 30м, 64м
    автобусы: 247, 615, 620
    троллейбусы: 30, 64

ост. Платформа Новогиреево

115 метров пешком
    Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.
    Summit - это Traxxas Summit? Здоровенная ведь штуковина, как с такой на общественном транспорте?

10.  

Карта говорит что

Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.
    аа ясно тогда как нибудь подъеду посмотреть пока свою буду разбирать

Забанен
    куку!всем приветы,я вернулся)) када едем катацца???

Я сегодня к 9ти, как обычно. Ни раньше ни позже.
    Наконец-то сделал машину, надо наверстывать упущенное.

Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.

[QUOTE=Matsuda;2251698]Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.[/QUOTE
    о да)))) эти дебилы и сегодня там были)))
    я наверное в субботу часиков 19 или 20 подтянусь на круг..... будем разгонять дебилов))))

всем!) сегодня кто и когда[примерно] собирается?
    смотрел площадку на конечной: состояние так-себе, полу/асфальт-лед-крошка, выход на трамплин перекрыт небольшим бугром(от чистилки).... остаются, нормальные снежные поля, чуть в сторону моста(?)

а где эта площадка находится?

Будем в субботу с Алексеем, на конечной у моста, с 14ч.

На площадке лед и каша, а на газоне пол метра рыхлого снега. Опоздали вы немного.

Вчера вечером проехал мимо места №10 maps.yandex.ru/?um=SRoQFUXn2j2n6RptDyYwQhSPPbrMGeKC&l=sat . Там есть освещение, есть пространство (не очень большое, но все же), расчищено и нет каши. Лед, естественно, есть.

Цитата Сообщение от loris87 Посмотреть сообщение
    Там есть освещение, есть пространство (не очень большое, но все же), расчищено и нет каши.
    На круглой площадке темнота, а на прилегающей прямоугольной припаркованы машины. + все напротив жилого дома + въезд на машине запрещен и поставить особо некуда + автобусы едут сплошным потоком. Из плюсов только что нет гонщиков на ВАЗах как в новогиреево.

Мужики! ну что перезимовали, когда сезон открывать будем?

Кто зимовал, а кто катался. И на конечной в новогиреево в том числе.

Я к тому, что с декабря тихо в этой ветке

И я, как ни удивительно, к тому же. Однако все читают, а приехать вечером пол часика покататься, выглядит как какая-то большая проблема у большинства.

Народ, а там только ОФФ-роуд трасса или есть что-нибудь и для шоссейных моделек

Забанен
    всем привет! вообщем дособирал трагу...почти. Столкнулся с проблемами,скоро буду вновь кататься. =) Но на счет автобусной парковки не знаю,ибо не так интересно топливо жечь.вот если бы ктонить трассу начертил,ну или сделал,или помогли сделать. например в кусково. и места там есть. Вообщем смотрите сами.

господа сдесь был кто нить- http://maps.yandex.ru/?um=LwkqN57IEI...JO&l=sat%2Cskl

живу рядом а на карте первый раз вижу

тама вроже картодром где-то и стенд стрелковый. так что
    идея не очень

PS посмотрел карту - стенд немножко в другом месте. уже легче

Обкатаем ?

Люди добрые, есть желающие помочь Baja 5b не hpi обкатать? http://http://forum.rcdesign.ru/f74/...ml#post2472657 тема есть тоже в вао-2,

Обкатать - это как у спиртовых трещеток, пару суток, а лучше недель стоять поливать все вокруг и ждать пока там некая мифическая притирка состоится или как положено у бензиновых моторов - 15 минут потихонечьку, а потом газу до отказа?!

Обкатаем, помогу с настройкой. У нее по идее такой же как у HPI карбюратор стоит. Один раз настроил и забыл.

Только в новогиреево автобусы до 10ти часов, да быдлота всякая на девятках. К 11ти там хоть обкатайся.

Забанен
    Вот вы мне скажите,что там на площадке на этой в новогиреево ,что там интересного? дать газу до отказа?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
    господа сдесь был кто нить- http://maps.yandex.ru/?um=LwkqN57IEI...JO&l=sat%2Cskl
    я вот думаю нас туда не пустят не разу )а на трек попасть былоб здорово)

есть еще вот такое в вао могу заехать спросить если пустят http://maps.yandex.ru/-/C6HRYdC

ага, вот в ВАО на картодроме было бы отлично! там кстати не такой уж и популярный картинг - сколько мимо ни проезжал редко видел, чтоб катались...

Забанен
    ага, вот в ВАО на картодроме было бы отлично! там кстати не такой уж и популярный картинг - сколько мимо ни проезжал редко видел, чтоб катались...
    не катит,только машинки побьем,ибо там контуры трассы это жесткие покрышки. знакомые ездили туда, побили машинки. давайте сами трассу сделам,место все выберем да и устроим себе субботник,вроде =) в марьино так любители рс сделали,выбрали для всех удобное место и сделали трассу. за выходные. Вопрос вот в чем,асфальт или грунт?

Обкатать - это как у спиртовых трещеток, пару суток, а лучше недель стоять поливать все вокруг и ждать пока там некая мифическая притирка состоится или как положено у бензиновых моторов - 15 минут потихонечьку, а потом газу до отказа?!

Обкатаем, помогу с настройкой. У нее по идее такой же как у HPI карбюратор стоит. Один раз настроил и забыл.

Только в новогиреево автобусы до 10ти часов, да быдлота всякая на девятках. К 11ти там хоть обкатайся.
    нечего там делать на этой площадке. НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ТУПО. взад вперед катать. ооо трамплин,да какой там трамплин,только машину гробить.

Цитата Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение

живу рядом а на карте первый раз вижу
    Были! там все закрыто,никого не пускают,особенно таких как мы!

Карта говорит что Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.
    Summit - это Traxxas Summit? Здоровенная ведь штуковина, как с такой на общественном транспорте?

очень просто! я после гонок с моей ( а она вся в грязи) на метро в час пик ездил =)

Цитата Сообщение от Vargas Посмотреть сообщение
    Вот вы мне скажите,что там на площадке на этой в новогиреево ,что там интересного? дать газу до отказа?
    Интересного там - близко к дому и освещение. Значит, что можно после работы взять и покатать вперед назад, положить ЧИСТУЮ модель в багажник и черезе 5 минут быть дома.

Когда есть время, можно не мудрить с какими-то дебильными картодромами, стрельбищами и пастбищами, а доехать в раменки на отличную новую трассу для моделей, ну или на аналогичные.

на картодроме
    Не пойдет по размерам, мелкий масштаб затеряется на большой трассе и с земли никто ничего не запускает, нужен подиум, которого на картодроме нет. Летом проходили соревнования у 1/5, они сами строили подиум.

Забанен
    и что, взад вперед поездить. с начало да,потом нет. так зачем ездить куда то далеко где постоянно куча народу,если можно сделать свою трассу?

Темболее Димка,у тебя помоему только у одного из всех стоит резина для асфальта.

У меня грунтовая на асфальте сотрется за 20 секунд, а восьмерки десятки катаются на ней спокойно.

Сделать свою трассу - это очень громко. Даже отдаленное подобие чего-то похожего на трассу для радиоуправляемых моделей стоит больших денег и еще больших временных затрат. Найти грунтовую площадку и месить на ней грязь будет не менее скучно и более грязно.

Дима, респект+++, все верно сказал.
    ВАО-Москва, это любительская тема, тут народ собирается пообщатся, и причем у большинства модели off-road)))
    p.s. и негде в ВАО трассы обустраивать, уже два года смотрим места, но пока кроме Радуги и конечной у моста, приличного не нашлось(

Цитата Сообщение от Vargas Посмотреть сообщение
    Были! там все закрыто,никого не пускают,особенно таких как мы!
    пройти можно вот так http://maps.yandex.ru/?um=yuaWyOGffk...ir&l=sat%2Cskl

завтра пройдусь посматрю что там и как!!!шлакбаумов там точно нет!(только перед вьездом в парк кирпич стоит возле метки 1...)

раньше еще у пл.Кусково гоняли со стороны парка там много площадок

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    раньше еще у пл.Кусково гоняли со стороны парка там много площадок
    а еще можно в парке измайловском или в гольяново на маутинбайковской(как то так)трассе покатать

давно там приглядывался ( на оленьих прудах) - сам катал там на байке, но далековато от новогиреева для вечеров, а в выходные там наверное байкеров полно.
    Деревьев многовато - не разгонишся

+ Ответить в теме