ВАО гМосква

Greggy
Grinmodels:

Дежурная фотка построения

Я вообще миллипиздрический получился 😃)

siba125

Добрый день всем! приобрел себе Саважика 1:8 ДВС. во дворе не покатаешь. может кто нибудь собирается в выходные выехать? Сам вообще с Текстильщиков-Кузьминок.

Grinmodels

Для ДВСников нормально покатать, чтобы не мешать никому, это Желдор. Или Лебедянские (но можно и попасть на гневных мамаш).

Кстати, меня до понедельника не будет.

siba125
Grinmodels:

Для ДВСников нормально покатать, чтобы не мешать никому, это Желдор. Или Лебедянские (но можно и попасть на гневных мамаш).

Кстати, меня до понедельника не будет.

Гневных мамаш))
да хотелось бы не одному)

Grinmodels

Ну в Желдоре нас собирается толпа. В воскресенье планировалось 3-4 человека. Подъехала толпа 😃

НА Лебедях стабильно собирается от 3-4. Кворум Саммитов собирается практически постоянно.

siba125:

Гневных мамаш))

Просто в воскресенье с нами был бензиновый Лосяш. Столько брезгливых взглядов я никогда не видел. Хотя попадались и нормальные.

Greggy
Grinmodels:

нами был бензиновый Лосяш.

Гриш, ну согласись, что такой агрегат не самый тихий… Их тоже понять можно. Хотя меня и с электричкой однажды попросили удалиться, хотя уж мой клоп кому помешать может - не понятно. Но лишние проблемы не нужны никому. А саважик рычать будет не сильно слабее лосяша мне так кажется…

siba125
Greggy:

Гриш, ну согласись, что такой агрегат не самый тихий… Их тоже понять можно. Хотя меня и с электричкой однажды попросили удалиться, хотя уж мой клоп кому помешать может - не понятно. Но лишние проблемы не нужны никому. А саважик рычать будет не сильно слабее лосяша мне так кажется…

так что его (саважика) появлению не обрадуются?)

Как понял все кто собирается все владельцы электрических машин правильно?

Greggy

Да нет, ДВС тоже появляются. Я говорил про Лебедянские пруды. Там просто много с детьми гуляют…

siba125
Greggy:

Да нет, ДВС тоже появляются. Я говорил про Лебедянские пруды. Там просто много с детьми гуляют…

Понял, Спасибо) только все далековато то, от меня! боюсь со сломанной кистью проблемно будет добраться. а так можно адрес точный посмотреть хоть как.на чем можно будет приехать.

skazo4nik

Я на зарядке сегодня. Сколько nihm 5000 зарядать током 0.5А?

skazo4nik
Fasciya:

Почему таким маленьким током?

Все просто, нет другой зарядки xD у меня обычный бп на 7.2В

Greggy

Это у него штатная зарядка-ночная 10 часов заряжать - в топку такое.
Ну так что, сегодня будет кто на радуге? В кои-то веки свободная пятница… Могу прям стартовать сейчас.
Блин и у меня хвоста питания на машинный аккум нету, так бы взял свою и на месте задули бы за 20 минут

skazo4nik

Нитрушка у меня поломана пока что я пасс. Если захватит кто батарейку, есть вариант приехать 😃

Greggy
skazo4nik:

Если захватит кто батарейку

у тебя там какие батарейки, напомни… Разъемы точнее…

skazo4nik
Greggy:

у тебя там какие батарейки, напомни… Разъемы точнее…

7.2v nimh tamiya tt01