ВАО гМосква

Morte

Мы к вам едем. Вы где будите? как вас там найти? Там же на берегу пруда или ещё где-то ?

Grinmodels

В воскресенье. Потом поехали в Желдор, но там глухо.

Вези меня боооольшая черепаха… (с) 😃

biowolf6

Всем привет. Отлично покатали в прошлое воскресенье, как на счет покатать в это? Там же на том же месте…

Grinmodels

Я вмеми руками и ногами за. Акки заряжены.

Br1tney

Ребят, а с ДВС-кой можно? Напрягать никого не будет?

Grinmodels

Нас нет, а как отдыхающие посмотрят это хз. На бензинку 1/5 (звук как газонокосилка) смотрели косо. Если калилка то норм. Она не так орет.

Br1tney

Калилка… ну я как раз об окружающих… а то тут на бабаевском пруду народ как-то не особо проникся к моему увлечению(

Pavluha

Я готов к вс! Где будем планировать?

Grinmodels

ЛЕБЕДЯНСКИЕ. Сбор 11:30. Обновленная КАРТА.

Паш, акки ровно зарядились? Сколько показали?

Pavluha

Вроде бы ровно! Около 4.19 -4.20 на банку!,
Гришь стоит ли мне их заряжать еще, 15в показывает после полу часа неспешных покатух?

redbox
Br1tney:

Калилка… ну я как раз об окружающих… а то тут на бабаевском пруду народ как-то не особо проникся к моему увлечению(

C детьми спящими там бывает гуляют.

Grinmodels

Паш, на завтра тебе нужны полностью заряженные акки. Иначе не доедешь. Я свои на всяк случай возьму.

Grinmodels

Тэээкс. Я скорее всего завтра немного припоздаюзадержусь… Колесико пробил наглухо. Завтра на Черкизовскую с утра поеду менять. К 9-10

Dimon_n-kos

Ребят привет.нужна помощ!купил недавно баггу калильку.Сыну тежеловато на ней стал побаиваться после неудачного заезда.а мой первый опыт был на монстре хенг лонге 3850-3 тож нитро.теперь он валяеться без дела и я вот задумался и решил из него электричку зделать прошу руку помощи с чего начать и чтотмне нужно купить желательно побютжетней Для начала.большое спасибо)))

Grinmodels

Что за бага? Трофи 3,3?

  1. Есть ли электроверсия? Меняем все от электроверсии. (грубо говоря останется только трансмиссия с мостами)
  2. Если нет, то нужна моторорама под электродвигатель
  3. Комбо (рег с двиглом)
  4. Акки.
Dimon_n-kos

Ага трофи 3.5 …я подьзжал к вам на пол часика к дикси))))

Ааа все понял …короч на эту рами ничего не встане)))