ВАО гМосква

Змей
LZI:

Это мелочи))

Самое интересное, повернул шестерню все работает… Сейчас смотрю что на замену поставить, а так серва работает, вопрос на долго ли )))

LZI

У меня на мелком саммите у рулевой сервы вообще половины зубьев нет)) ничего пока ходит.

Roman-Crimea
Змей:

А у меня после вчерашнего минус серва. Разобрал, посмотрел два зуба как не было. 😃

Вадим,советую не париться с заменой шестеренок в родной серве,купите вот такую-corona DS238MG,дешево и сердито,в realrc брал себе(не реклама).у нее бронзовые шестерни,поставишь и забудешь о ней.работает гораздо сильнее и быстрее.Моя родная затрещяла через две недели,видимо при небольших ударах зубцы ломаются.

Grinmodels

Как у нее с герметизацией?

Ps. Теперь понятно аочему руль такой бешенный

Серега, ну ты в курсе:)

Roman-Crimea
Grinmodels:

Как у нее с герметизацией?

Ps. Теперь понятно аочему руль такой бешенный

Серега, ну ты в курсе:)

С герметизацией как всегда-надо герметить))Но это ведь мелочи для нас,моделистов))

Змей
Roman-Crimea:

Вадим,советую не париться с заменой шестеренок в родной серве,купите вот такую-corona DS238MG,дешево и сердито

Спасибо огромное. Вполне приличный вариант, его и поставлю.

Roman-Crimea
Змей:

Спасибо огромное. Вполне приличный вариант, его и поставлю.

только загерметить желательно её)

Змей
Roman-Crimea:

только загерметить желательно её)

Это само собой. Я куда лезу везде меняю смазку и герметизирую.

NykoDыч

Я наконец-то обрел свою Мамбу с двиглом Торо Х8 1900кv. Сегодня утром все смонтировал, откалибровал и провел комнатные испытания. Результат меня порадовал - трогается довольно плавно, рывки есть, но они почти незаметны. Но есть одно но - огни светят на 40% только.( Грин, у тебя такое было?

Grinmodels

А, ты еще кастлбек туда воткнул… Выставить на нем выходной ток 6 вольт.

Крепления мамбы есть?

NykoDыч
Grinmodels:

А, ты еще кастлбек туда воткнул… Выставить на нем выходной ток 6 вольт.

Крепления мамбы есть?

А как меняется вольтаж?
Что такое крепления мамбы?

Grinmodels

Стандартно в воскресенье… с 11:30

Колян, тебе полюбому нужно его привезти. Покажу наглядно.

Grinmodels

Ну в сильный ливень катать ессно не будем. Сбор около 7 континента. Карта тут уже была.

LZI

В воскресенье дубак обещают))