ВАО гМосква

LZI

Отт мобилы заряжай, я 2а зарядку юзаю, до 4 вольт заливает.

d3lavar

Да я тож удивился, раньше заряжался до 4.2 по крайней мере… ну попробую зарядить ночку, посмотрим.

Grinmodels

Поменяй зарядник. Я его зяряжаю мобильниковой…

d3lavar

Да поменять то не проблема, проблема до завтрашнего утра поменять)) Ладно, попробую так, посмотрим.

LZI

В этой аппе акк не ахти, на мой взгляд))

Post deleted.
Roman-Crimea
Greggy:

Перетягивать конечно не стоит.

Ты шайбочку кладешь между подшипником и корпусом булки со стороны большой шестеренки?
А на морковку ставите шайбу?
Диффы еще закусывает если неравномерно затянуть винтики на самом корпусе дифференциала. Не знаю как на большом, но на мелком точно проблема такая бывает, т.е. перетягивать там тоже не стоит.

Кстати Гриш, если надо, могу отдать стоковые запы на мелкого. Там конечно ничего серьезного не осталось, но рычаги стоковые передние, тяги всякие валяются.

Я ставил шайбы и на ведущую шестерню диффа и под большую ведомую,после пары покатушек начал трещать.Зазоры были нормальные,ничего не закусывало.так что не пойму в чём причина,у кого-то нет такой проблемы,у когок есть.Булки интеги уже заказал

LZI

У меня тоже самое, слипер ослабил, стало легче.

Pavluha

Так! Товарищи! Я собираюсь, надеюсь что не буду катать один ))
Буду заходить со стороны гл аллеи.
Топливо брать?

redbox

Эххх круто! Надо к вам выбраться как-нибудь, а то все дела-дела.

Pavluha

Как я понял, что не один я с поломками ))

-кулак и бабочка, может и еще чего… ))

Greggy

По желтому мелкосаммиту - выдернулась шаровая (на месте подлечил), сломалась тяга сервосейвера и заклинила там все нафиг. Отремонтировал.
На МТ-шке - минус передняя стойка кузова, кузов маленько еще подзакоцал. 😃 Пока больше ничего не нашел, но еще не мыл и детально не смотрел.

PS Братик мой на МТ-шке изобразил конечно мегаполет с приземлением в дерево боком 😃 На видео хорошо видать. Вроде бы без последствий…

sochilex

Ну на rival сегодня не покатал, серва сдохла. Пришлось ехать домой за шортом лосиком. Ну на нем кроме треснутого кузова пока ничего не нашел, хотя особо не рассматривал. А серву разобрал вроде пахнет горелым а ничего подозрительного не видно на первый взгляд. Короче допрыгались сегодня!

Negator1983

Сломал задний рычаг на неудачном приземлении. На видео все прекрасно видно.
А в остальном все гуд на удивление.
Всем спасибо, посмотре на модели, узнал много нового, понял что нужно менять на будущее:)