ВАО гМосква

Roman-Crimea
Greggy:

Ну мне кажется для такой машины 4S это разумный минимум. Он весит почти как Ривал. Силовая позволяет 6S, стоит мамба первая и двигатель Торо 2650кв.

После того как я увиде в воскресенье шорт Losi на 2s,я даже не представляю что будет с 4s)))Это будет интересно,но мне почему-то кажется что при размерах его колес,большая часть мощности будет уходить в пробуксовку)))

Greggy
Roman-Crimea:

шорт Losi на 2s

Так это шорт 10-го масштаба, а у меня 8-ой. Он огромный просто 😃 Силовая должна быть пропорциональна массе. На ровных поверхностях я его уже тестил, теперь хочется трамплинчиков и на трассе попробовать погонять.

sochilex

Разница в весе наверное 1 кг. Твой наверное килограмма 4 весит? А rival без 10 грамм 6 кг!

Greggy

Весит он действительно 4 кг, МТ-шка весит 4180 гр. Да Ривал потяжелее будет. Ошибочка вышла. Ну силовая по мощности сопоставима, ну пошустрее конечно стоковой МТ-шечной 😃

sochilex

Ну весь кайф прочувствуешь на трассе. Надо как нибудь выбраться. Кстати в субботу собираешься? Гриша вроде зарегистрировался.

Greggy

В субботу собираюсь. Пока не уверен на 100 процентов, но очень собираюсь. Сашка тоже будет скорее всего на своем слеше. А чего нам, поехали! Вроде обещали не выгонять 😃

meliamd
Greggy:

В субботу собираюсь. Пока не уверен на 100 процентов, но очень собираюсь. Сашка тоже будет скорее всего на своем слеше. А чего нам, поехали! Вроде обещали не выгонять

давайте, давайте, собирайтесь не откладывайте. Должны быть очень зачетные покатухи во всех классах.

Grinmodels

Финальная генерация Мустангоммита 😃 Осталось сварить… Колесики…
Пара рваные вусмерть. Меняем резину…

biowolf6

Планирую приехать в субботу если успею зарядиться и сварганить новые рулевые тяги на Баху 😃

Viamira
Grinmodels:

Финальная генерация Мустангоммита 😃 Осталось сварить… Колесики…
Пара рваные вусмерть. Меняем резину…

Какой он красавчик))

NykoDыч

Зачетный мустангоммит! Ну что в воскресенье устраиваем Death Race кармофанов по прудам?

Grinmodels

А как же. Главное не разложится в субботу в Курьяново.

Viamira

Не разложишься я в тебя верю) на край будем мустангоммита по очереди гонять)

Roman-Crimea
Grinmodels:

Финальная генерация Мустангоммита 😃 Осталось сварить… Колесики…
Пара рваные вусмерть. Меняем резину…

а какую резину будешь ставить?

Greggy
Roman-Crimea:

а какую резину будешь ставить?

Я бы под такой видок поставил бы Машеры 2000 😃) вполне такие кармагеддонистые 😃)

Roman-Crimea
Greggy:

Я бы под такой видок поставил бы Машеры 2000 😃) вполне такие кармагеддонистые 😃)

А что за машеры?Можно фотку или ссылку на них?каких они размеров?))

Grinmodels

Сток. Машеры это хорошо, только мне надо две покрышки поменять.

Greggy
Roman-Crimea:

Можно фотку или ссылку на них?

Отчего же нельзя 😃 очень даже можно ВОТ (не реклама)

Только в комплект к таким колесьям на мелкосаммит надо бы серву ну хотя бы на 6 кг. Можно конечно и на стоковой или турниге народной, но кажись будет маловато.

Roman-Crimea
Greggy:

Отчего же нельзя 😃 очень даже можно ВОТ (не реклама)

А как они влезают и вообще смотрятся на саммите,они ведь аж 124 мм в диаметре?)))они не трут нигде?

Greggy
Roman-Crimea:

как они влезают и вообще смотрятся на саммите

Влезают и смотрятся… ну монструозно. 😃) Народ ставит.

Roman-Crimea

А что на Счёт воскресенья,кто-то собирается?