ВАО гМосква

Змей
Roman-Crimea:

Ставьте RPM,хотя бы в переди,тем более сейчас похолодает,а родные сыпятся в холод)

Да я так и думал сделать, пока в раздумьях, кулаки менять или подождать пока развалятся.

Redneck
Змей:

Да я так и думал сделать, пока в раздумьях, кулаки менять или подождать пока развалятся.

Кулаки сами не развалятся, скорее всего. А вот подшипники в рпм покрупнее, соответсвенно, не так быстро засираются и разбиваются
П.С.: восстановил аккаунт, теперь я с вами )))

Roman-Crimea
Redneck:

Кулаки сами не развалятся, скорее всего. А вот подшипники в рпм покрупнее, соответсвенно, не так быстро засираются и разбиваются
П.С.: восстановил аккаунт, теперь я с вами )))

Почему это подшипники больше?В кулаки RPM подшипники родные становятся.И кулаки еще как ломаются,я при холоде неудачно приземлился,причем удар не очень сильный был,сломал кулак,и рычаг.

Redneck
Roman-Crimea:

Почему это подшипники больше?В кулаки RPM подшипники родные становятся.

А масштаб, наверное, 1/16? )))

Roman-Crimea
Redneck:

А масштаб, наверное, 1/16? )))

Да,он самый)А что на большой реве по-другому?

Redneck
Roman-Crimea:

Да,он самый)А что на большой реве по-другому?

Угу, там подшипники с более крупными шариками. За счет увеличения диаметра внешней обоймы. Надо мне чаще катать мелкого слэша))) совсем его ттх забыл

Ranger21

Идиотский вопрос, мб кто-нибудь знает, где можно покатать в ВАО вечером или ночью? Во многих местах либо освещения нет, либо для масштаба не подходит, либо основная пешеходная часть. Просто так получается, что время только в тёмное время суток.

Или это абсолютно провальная идея?

Redneck
Ranger21:

Или это абсолютно провальная идея?

ну, как сказать… практика показала, что найти компаньона для вечерних покатушек не так уж легко. основное условие - шаговое соседство, а уж ГДЕ покатать - найти, как правило, не проблема

Змей
Ranger21:

Идиотский вопрос, мб кто-нибудь знает, где можно покатать в ВАО вечером или ночью?

Здесь посмотри. Света мало но хоть чуток светит. Есть два минуса. Там могут учиться водить, не автошкола, но все равно мешаются и пара открытых люков, в одном я и угробил рычаг. Зато есть много покрышек, можно между ними чудесно покатать.

Ещё здесь можно посмотреть, там стоянки от черкизона остались, но что там твориться сейчас не знаю, раньше они пустые были.

akira
Ranger21:

Идиотский вопрос, мб кто-нибудь знает, где можно покатать в ВАО вечером или ночью? Во многих местах либо освещения нет, либо для масштаба не подходит, либо основная пешеходная часть. Просто так получается, что время только в тёмное время суток.

Или это абсолютно провальная идея?

В том году катали на Радуге, и места достаточно и освещение есть. rcopen.com/clubs/c229

NykoDыч

Я в эти выходные пропускаю. 1/1 на гарантийном ремонте в воскр. Потюню шаську пока. Гриш, как будет у тебя со временем норм, кинь смску. Прибегу за запчастькой)

Redneck

Четверг уже. Вопрос, соответственно- что с выходными? В воскресенье будет встреча?)

Viamira

Ну мы с Гришкой вроде как планируем)

Redneck
Viamira:

Ну мы с Гришкой вроде как планируем)

ОК! Тогда на связи

Змей

Если успею рычаги поменять, приедем сразу к ЛЭП.

biowolf6

Всем привет. А меня, меня возьмете? 😃 Буду 50/50…

Redneck

Это из разряда
-ты сегодня прекрасно выглядишь!

  • а в остальные дни, что же, я плохо выгляжу?!
    😄
    Видео прикольное, хочуппопрыгать на шорте