ВАО гМосква

Redneck

Как покатали?
Вторую неделю уже без выходных, зверею…

Grinmodels

Отлично покатали. 55 минут выкатывали акки… Побуянили на горках…

Redneck

Класс)) завидую снежной завистью))
Очень надеюсь в это воскресенье к вам присоединиться на емаксе

AcidPF

Всем Привет!
Отмечусь в этой темке, что бы следить за обновлениями, сам живу на Краснобогатырской, толком нигде еще не катался, машинка у меня Трагга Флюкс.

Grinmodels

Велкам. Планируются воскресные покатушки на Лебедянских прудах. Как обычно в 11:30-12:00.

Grinmodels

Да, место то. Мы паркуемся на парковке 7континента ( он у круга). И идем пешком. Наш маршрут вокруг пруда.

Fasciya

опа практически земляк!я напротив обьединения ЛИТ живу!можем обьединиться и вместе или друг за другом поехать в воскресенье

AcidPF:

Всем Привет!
Отмечусь в этой темке, что бы следить за обновлениями, сам живу на Краснобогатырской, толком нигде еще не катался, машинка у меня Трагга Флюкс.

NykoDыч

Подготовился на завтра по-полной! Клиренс сделал, карданы перекинул и разжился новым комплектом акков.

Grinmodels

Клиренс нам завтра не помешает. Мокрый пухлый снежок.

AcidPF
Fasciya:

опа практически земляк!я напротив обьединения ЛИТ живу!можем обьединиться и вместе или друг за другом поехать в воскресенье

Можно и в будни летом кататься будет))
Скорее всего с женой поеду, а у нас купешка небольшая, так что, лучше будет на 2х машинах. Где встречаемся и во сколько?

ЗЫ, походу тоже проставск в аморты нужно поставить, надеюсь на траге проберусь))
Вчера немного по пухляку погонял и попрыгал на трамплине из куска резинового лежачего полицеского.

AcidPF

Созвонился с Артёмом, мы чуть опоздаем.

AcidPF

Так и вышло 😆

Приятно было познокомится со всеми и погонять. Жаль у меня быстро аккум сдох, надо стремиться к второму комплекту 😒

Ну и для затравки фоточка 😛
Из своей нарезки видео попробую чего нибудь собрать интересное 😉

Morte

Всем привет! А на фото самая правая это что ?