ВАО гМосква

Phd_in_law

завтра не могу, а в воскресенье можно. Есть идеи где с бахой гулять? у меня тож стоит.

biowolf6

Тогда на выбор: Измайлово (паркуемся у Седьмого и дальше через мост в парк), Кузьминки или Царицыно? Мож еще куда можно? Какие будут предложения? Да и у меня Баха электро…

Roman-Crimea

В воскресенье?
Во сколько?
Возможно тоже буду

Phd_in_law

Блин, а у меня бензин… Вот поэтому и спрашиваю где лучше. Мне кажется в Измайлово и Кузьминках слишком много народа будет… начнут возникать… Может в Царицыно в районе Борисовских прудов пошариться? Там где Шипиловский проезд разделяет Борисовский и Нижний Царицинский пруды.
Вот примерная точка: www.google.ru/maps/dir/…/data=!3m1!1e3

Phd_in_law

ну или в коломенском. лично мне не важно)))

biowolf6

Мне в принципе тоже все равно куда ехать, главное чтобы были единомышленники…

Phd_in_law:

Может в Царицыно в районе Борисовских прудов пошариться? Там где Шипиловский проезд разделяет Борисовский и Нижний Царицинский пруды.
Вот примерная точка: www.google.ru/maps/dir/…/data=!3m1!1e3

Как вариант можно…

Phd_in_law

а по времени как? у меня весь день свободен. Может еще кто подтянется?

biowolf6

Аналогично, тогда ждем еще кого-нить, может еще чего предложат…

Phd_in_law

От Артема звучало предложение про Коломенское, но я там не был. Также неоднократно высказывались идеи про большую площадку вместо чиркизона. Может имеет смысл туда доехать

biowolf6

По асфальту резину жечь не очень хоца, мона и в Коломенское, тока я не очень представляю где там катать и что бы люди и дети особо под колеса не совались 😃

Phd_in_law

Вот и я не представляю. Хорошо бы карту с меточкой или подробное описание.

Fasciya

Поехали в коломенское все покажу!еще не так тепло чтоб народу много было!а мест и горок разных углов предостаточно

vd28285

И я с вами в воскресенье!

Только напишите во сколько,а желательно в 14!

Fasciya

завтра могу ближе!а в воскресенье подальше

LZI

Мы в воскресенье планируем в кузьминках катнуть, Гриш, ты как?