ВАО гМосква

NykoDыч

Комрады извиняйте, но меня не будет.( Вскрылось непредвиденное обстоятельство(

Fasciya

[QUOTE=biowolf6;5644768]2) biowolf6

Кто еще?

оленьи пруды в сокольниках!вы на главной аллее собираетесь?

biowolf6

Если на рампы, то сбор на Главной Аллее.

Меня к сожалению не будет 😦 Вскрылось непредвиденное обстоятельство 😦

iwar125

Привет всем, кто сможет помочь дреммелем? Образовалась проблемка -при разборе сервы на ереве сорвались шлицы на одном из винтов,хочу сделать на нём шлиц дремелем под плоскую отвёртку и выкрутить.Выручайте!!!ПЫ.СЫ.Живу в Люберецком районе,пдъеду куда скажете 891639568тридва Игорь

redbox
iwar125:

Привет всем, кто сможет помочь дреммелем? Образовалась проблемка -при разборе сервы на ереве сорвались шлицы на одном из винтов,хочу сделать на нём шлиц дремелем под плоскую отвёртку и выкрутить.Выручайте!!!ПЫ.СЫ.Живу в Люберецком районе,пдъеду куда скажете 891639568тридва Игорь

На Преобраге тоже смогу помочь если что.

iwar125
redbox:

На Преобраге тоже смогу помочь если что.

Спасибо,уже договорился с Григорием

iwar125

Хочется поблагодарить за помощь и ответы на мои вопросы Grinmodels

vd28285

Ну и где все пропали?На выставку ездил кто?Ато интересно!

Fasciya
vd28285:

Ну и где все пропали?На выставку ездил кто?Ато интересно!

я слышал отзыв что выставка была интересна грузовиками и танками,а так хуже чем в прошлом году

Brick

Я на прошлых не был, поэтому мне было все достаточно интересно) бесил бородатый мужик с акро самолетом, который летал над головами и норовил врезаться кому-нибудь куда-нибудь

NeyfeX

Всем доброго времени суток! Сегодня в измайловском парке кто-нибудь будет катать? Планирую в 13-14 выйти.

Brick
NeyfeX:

Всем доброго времени суток! Сегодня в измайловском парке кто-нибудь будет катать? Планирую в 13-14 выйти.

я через час

ilya25

Доброе утро. Сегодня кто нибудь будет катать?

NeyfeX
ilya25:

Доброе утро. Сегодня кто нибудь будет катать?

Да, я собираюсь.

E-g-o-i-s-T

Привет народ! Давненько сюда не заходил. Машинки в шкафу стоят отдыхают, времени как то мало. Щас немного в полеты ушел. Фантома приобрел, вот летаю, снимаю потихоньку.
Где щас кто катает то?