ВАО гМосква

lexys999

В ближайшие 3 дня кто-нибудь, где-нибудь планирует покататься?

Grinmodels

Мы в субботу приезжаем с дачи. Думаю в воскресенье.

lexys999

Где, во сколько и кто сегодня будет?

NykoDыч

Всем привет!
Давно не появлялся так как дача постоянно и дел разных куча. Все выходные заняты…(
В ближайшее на покатушки не выберусь, по-прежнему много дел.

Вопрос ко всем нашим ВАОшникам - кто-нибудь желает прикупить мой рыжий саммит с периферией???
Кому интересно - пишите в личку.

vd28285

А с чего это ты так решил продать?

Grinmodels

Итак. Кто будет катать в Воскресенье? Может в Измайлово рванем или В Измайлово через Лебедянские? В Кузьминках последнее время лежбище котиков какое то 😃 Травы не видно…

Кстати, в Измайлово трофисты планируют гряземес устроить. Практически по нашему маршруту. Нашего брата тоже ждут. 😃

NykoDыч

Возможно в это Воскресенье получится выбраться. 50/50 пока что…

Filco
Grinmodels:

Итак. Кто будет катать в Воскресенье? Может в Измайлово рванем или В Измайлово через Лебедянские? В Кузьминках последнее время лежбище котиков какое то 😃 Травы не видно…

Кстати, в Измайлово трофисты планируют гряземес устроить. Практически по нашему маршруту. Нашего брата тоже ждут. 😃

Возьми запчасть плиз мне, вдруг получится все-таки приползти или хотябы заскочить

lexys999

Я сегодня точно не смогу. Может быть завтра…

Grinmodels

Планируется сбор завтра в 14:00 в Измайлово. Паркунмся на главной аллее за ЛЭП. В районе Оленьего пруда.

Правда если будет дождь то не поедем…

vd28285

А я всё-таки ещё акки потом вокруг Кузьминок досадил!!!

Lis4488

Ребят всем привет)) а где сейчас в основном катаете? На криматории или нет? И как условия для ДВС багги?

Ща в июле своих на дачу отправлю и соберу свою д8с с рд хобби9 двиглом… А то запылилася уже)))

Grinmodels

В районе крематория давно никто не катает. Там 1.5 года уже парковка бусов. Катаем в парках. Только двска там шумит сильно:)