ВАО гМосква

Ник_623

Катал сегодня вечером на нашем месте- следы багги наших товарищей обнаружил… Народ разогреваеться =) В воскресенье буду я и думаю народ подтянеться, скучно не будет!

Ник_623

Встречи конечно хорошо, но тему надо развивать! Может кто еще к нам подключиться. Сегодня на покатухах был замечен фотоаппарат… ждемс фото!!! А вообще у меня есть предложение заняться поиском нового подходящего места для покатух. Большинство катает на монстрах и баггах, а сие авто любят пожиже да погрязнее (мнение может расходиться с их владельцами), именно этот вопрос меня озадачил- лед и снег растаял, гонять по асфальту не по мне (да и резина врядли в восторге).На примете есть пара площадок в парке кусково, но пока там снег довольно глубокий, нужно еще чуток подождать. Кто поддерживает идею?

Sergf

Предлагаю сегодня это на месте и обсудить, планирую подъехать к 13 часам, будет кто?

olegm

[quote=Sergf;1185043]Вот что успел нащелкать на покатухах 15.03.09
клевые фотки-спасибо!😉

albinos

Остальное позже, может чуть видео.

albinos

Особое спасибо Ник 623 за помощь в обкатке REVO 😃

twaf
albinos:

Особое спасибо Ник 623 за помощь в обкатке REVO 😃

Ник 623 ваще молоток, всегда выручает советом и делом!!!

Ник_623

Реклама в сети пошла, пора брать деньги 😃 . Антон, twaf, надеюсь мы увидим тебя в эти выходные?

twaf
Ник_623:

Реклама в сети пошла, пора брать деньги 😃 . Антон, twaf, надеюсь мы увидим тебя в эти выходные?

Конечно увидите… особенно ты)) у меня ведь новый движек, а его обкатать нужно)))))))))))))))

Ник_623

Обкатаем, не проблема. Только борт и пульт зарядить не забудь, да и топливом запасись. А я сегодня думаю немного покатать. Все подрегулировал и хочу проверить. P.S. Кстати это твой первый движок с компрессией. Мои поздравления! 😃

Sergf

Вот, я тоже в воскресенье планирую, кто еще планирует?
А завтра после часа дня если у кого чего ломаться будет - можете меня ругать 😃 - может поможет экзамен сдать 😃

KLAndy

Можно уже начинать ругать?
😃
удачи!

KLAndy

всем привет!
как насчет завтра?
готовить тачку, несмотря на мороз?
Sergf экзамен сдал?

Sergf

Спасибо всем кто ругал, экзамен сдал на отл! Завтра планирую в 13:00 😃