ВАО гМосква

Njoy
Vargas:

файл сейф тебе дать?

Ага. Я сегодня утром еще бордюр поймал. Зарулился. Диск один в клочья.

Vargas

Ладно!кто едет сегодня катать? предлагаю в измайлово можно покатать =) кто едет???

Userfox

В принципе можно.

Хотя мы тут поразмыслили и поняли что нам лениво))) Щас возьмём пивка и у нас на сквере покатаемся))

Matsuda

А вот и я. Самолетные дела оставлены до дачи и следующих выходных, машина настроена и готова к полету. Гольяново, как там троллейбусный круг поживает, не пора ли его растормошить этим вечером? Или же дать жару круглопрудым карасям в измайловском парке?

Njoy

Я сейчас еду за колесом. Если куплю, то могу выползти вечером на троллейбусный. А если нет, то тоже могу тока на электричке

Matsuda

Я для себя пока не решил. В гольяново лучше, быдло не мешает своими вопросами и “трасса” между троллейбусами щекочет нервы, но туда от меня пробка. А до измайловской ехать 5 минут. Сегодня наверное все же измайловская, у пруда, в 21.00.

Vargas

да пробка туда для мну тоже.

я бы вообще бы по травке погонял =)

Matsuda

От тебя быстрее. По траве опасно, быдло все засрало своими собаками.

Vargas

ыыы =) и не только собаками =) О_о

в итоге то что?

Matsuda
Vargas:

в итоге то что?

Matsuda:

у пруда, в 21.00.

😌

Userfox

Ты хочешь там кого нить задавить?)))

Matsuda

Там одна пьянь и такое махровое быдло, что скорее оно будет смеяться сломанной ноге, нежели чем предъявлять претензии.

Matsuda

Эх, добил переднюю резину. Надо было сразу вставки поменять, а сейчас колесо протерло ободом до дырки.
Катался на измайловской с 12-ти до пол второго. Народ позитивный, даже бабцы интересовались техническими особенностями.

Userfox

Ну раз до пол второго катался, мог бы и заскочить за нами))) Я то думал что как обычно, на часок и в одиннадцать все разбегутся.

Vargas

я вчера так и не добрался,как встал на Каширке так и до вечера …

nucle0us

А в Вешняках на Радуге кто будет сегодня часов в 6-7? Там, где всё перекопано? Я сегодня после работы туда со стэмпидом.

Userfox

Давно туда поглядываю на предмет покататься, именно по причине “перекопано”. Правда заканчиваю работать поздно, да и добираться из Перово не очень удобно.