ВАО гМосква

Vargas

все же нужно искать площадку. и чтобы домов рядом не было. Так как это ппц какойто. Отовсюду гонят!

Grinmodels

Всем Q!!! Сегодня ктонибудь будет катать в 21-22? Надо обкатать Саммит…

Vargas

а где катать? Отовсюду гонят…Нужно площадку найти. - Вот.

Pavluha

нужно нужно! а на сей раз откуда погнали?

amoralez

Какие драмы… на электрички надо переходить. Я таки освободился, собираетесь где-нибудь?

Userfox

Нехороший ты человек… Редиска!))) Ты клятвенно заверял, до конца какой недели освободиться? А теперь я поломатый и если и смогу поприсутствовать, то только на одной машинке.

Grinmodels
Vargas:

я бы погонял седня!

Агалогично! Только где? Бензинки отовсюду гоняют. У меня Саммит ) меня не трогают. Мне нужен оффроад))))

nucle0us

Там круг типа конечной автобуса, но автобусы там только иногда разворачиваются, еще там иногда чайники учатся водить авто 1:1. Короче, я туда выдвигаюсь с traxxas stampede, авто 1:1 и байком 1:1 😉

Grinmodels
nucle0us:

Там круг типа конечной автобуса, но автобусы там только иногда разворачиваются, еще там иногда чайники учатся водить авто 1:1. Короче, я туда выдвигаюсь с traxxas stampede, авто 1:1 и байком 1:1 😉

Я там буду ориентировочно в 21-22. Если компаху наберу)))

Vargas

вы бы еще в раменском собирались…

nucle0us

Я на месте. Серый акцент и байк. Тут уже летают самолетики

Grinmodels

Отлично. через 20 минут выезжаю. У меня серый lacettii.

Точка в навигаторе есть. Так что не заблужусь)).

Будет 2 шаськи.

Vargas

Кто седня в ВАО будет катать то? а не в подмосковье…

nucle0us

Vargas, приглашайте в конкретное место. Я с удовольствием катну в Измайлово, если будет туса. Только в том месте, чтобы никто не стрелял…

Grinmodels, сначала покатали байк, потом покатали стэмпида. Но у ме пока стоковый аккум - 10 минут радости и всё )) так что не очень долго там пробыли - до 10 делать нам там было нечего.

Vargas

Здорово Вы покатали =) Молодцы!