ВАО гМосква

Sergf

Маловато сегодня народу что то было, да и видно из за дождя всем пришлось раньше сворачиваться. Врезультате моя бага послужила трамплином, брат Тамбовский даже бака не смог откатать, под конец и у меня передатчик потерялся. Вобщем грустно в этот раз. Один ребенок как всегда обязательную программу выполнил, загнул все бампера, и обломал анетну 😂

2.


  1. Кому надо ссылка на остальные фотки
Korny

Кстати, создал группу для ВАО гонсчегов!

Милости прошу, будем держаться ближе чтоле.

rcopen.com/clubs/c68

Zero_7

А завтра кто будет???
и восколько сбор???

Zero_7

посмотрел видео прикольно

уменя тоже рева)

да делов много с утра((((

а сбор как обычно на прежнем месте?

Gerd

Да, пока еще, хотя обсуждаются возможности смены места дислакации, правда вяло:( Никто не горит желанием сниматься с насиженого места.

Zero_7

я думаю место скоро поменяют как только грунт высохнет!!!

KLAndy

Будем с новой сервой 😃 к часу-полвторого.

Gerd:

Не смотря на отличную погоду, гонщиков сегодня было не много, зато катались весело, с душой: fotki.yandex.ru/users/Gerduch/album/24847/
Кстати фотки с прошлой недели можно глянуть тут: fotki.yandex.ru/users/Gerduch/album/24844/

Растет новое поколение, пилоты становятся все моложе и моложе😆

Спасибо за снимок моего маленького пилота!
😃

Gerd

Пожалуйста, сегодня еще поснимаем😁

Sergf

Всех с прошедшим Днем Космонавтики - хотя не видел ни одного космонавта, купающегося в фонтане, ну а в связи с тем что я их искал - прибыл позже, но все, как говориться, что успел застать! 😃

«Брат из Тамбова, за картошкой приехал 12.04.09»


«Чай между заездом 12.04.09»


«Пыль столбом - это вальс Бостон 12.04.09»

Здесь остальное

Железяка

Я - дистровер.!
Вышел с ребенком погонять во дворе по газону, так сказать отрыть сезон “открытого грунта” в итоге разбили трагу 1/10. Говорили мне сними антикрыло - при первом же перевороте вырвало часть жопы у корпуса. Следующим номером был таран со всей дури заборчика - итог погнуты 2 передних амы, бампер и морда корпуса в щепки (ну как на формуле 1, красиво пошло, жаль видио нету), самое обидное отломился кусочек днища куда бампер прикручивался (переставлять долго придется).
На недели капремонт, и мож доделаю гибрида 1/16 и 1/10 (аля бигфут)тоже траги электро - первые образцы убивали редукторы мостов за 2мин езды.

s_v_n

А я по выходным с ребенком вот тут катаюсь. Присоеденяйтесь.

Korny

Эм, а где это, топографически определить трудновато =)

albinos
s_v_n:

А я по выходным с ребенком вот тут катаюсь. Присоеденяйтесь.

Адресок имеется, а то болото какое-то.
и по подробнее: грунт/асфальт/трава, размеры площадки и т.п.

Ник_623

Если все сложится удачно в субботу приеду и расскажу про 2 места в кусково (трава,грунт). Кстати место зимних покатух растаяло-по мне площадка даже интереснее химболота.