ВАО гМосква

Grinmodels

Сегодня ктонить планирует? Горыныч если сегодня будешь, отдавай половину посылки.

Grinmodels

Чета вчера никого не было, но был Горыныч… Дома… Довольный… Колеса собрал? Нада затестить.

meliamd

Люди а вы только по вечерам катаете ? с утра никто не ездит?

Jerek
meliamd:

с утра никто не ездит?

А работать папа с мамой будут?
Да и до 9 вечера там автобусы стоят…

meliamd
Jerek:

А работать папа с мамой будут?
Да и до 9 вечера там автобусы стоят…

а причем тут мама с папой ? какйото юмор плоский… вобщето сам работаю до 11 а с утра вот время есть поэтому и спрашиваю.

meliamd

если есть еще желающие завтра до обеда покатать на Стадионе Авангард пишите тут илил личку !!!

Matsuda

Грин, Горын, NykoDыч, вы будете сегодня? Покрышки успею поставить, так что немного башинга гарантированно.
И Albinos у нас что-то давно не жужжал на ДВСе.

NykoDыч

А кто сегодня со мной на масляную площадку?)
Буду как обычно в 21.40

Долго писал))

Возьму Камеру

Matsuda

Да они один раз этот стадион посмотрят и присоединятся, масло какое-то… Ехать на 10 минут дольше и днем самолетики не позапускать - вот все масло.
Горыныч, Гринмоделс, вы как?

Grinmodels

Я уехал за B6… В Мытищи… На обратке может быть загляну…

Matsuda

😃 Мне без разницы. Для авто этот стадион вообще никак не подходит. А для самолетов только мелкие модели, когда соберу очередную, обязательно там полетаю, мне понравилось. Свет, охрана, главное - зачем? Там сыро вечером от росы и для саммита места слишком много.

Matsuda

Userfox, Арифметика простая: с нитрой вас трое. Альбинос всегда до последнего винтика настроен заранее, ты приносишь разные модели настраивать, третий “Штирлиц” задавал вопрос, поэтому в расчет не берется. В итоге, кто у нас мог быть ненастроенный?😃

Grinmodels:

Я уехал за B6

Не дождешься никак дилэкстрима? У тебя вроде и на старых пока неплохо ездит же.

Grinmodels
Matsuda:

Не дождешься никак дилэкстрима? У тебя вроде и на старых пока неплохо ездит же.

Дык не дождался… Копался в настройках… В выхи буду перепаивать разъемы… Пищалки как на квадрокоптере купил… С дилекстрима немного посвежее моделька идет. Ну буду в 2 раза быстрей заряжать акки двумя то зарядками…

PS. Userfox твой аккум лежит у меня… Заряженый по самое нехочу… Ждет когда ты починишься… 😃

Matsuda

Сегодня в 21.40 на месте с баджей и самолетом!

Grinmodels, Gorыnыch+: Зарядки появились, упаковываются. 😃