ВАО гМосква

meliamd

если я всеже приобриту завтра двс трагу то тоже буду ))

skrotss
Grinmodels:

Так я с Горынычем и Нукле0сом хотим разведать котлованчик гдето в Гольяново. Сбор на часик в 16:00. Ориентировочное место тут

Ребят че за катлован там??? интересно гонять??? я с другом гоняю на стоянкев метро))))) после 9 вечера машин на стоянке нет))) (будни)

Grinmodels

Сегодня там “плавали”. Вот фото с борткамеры Горыныча. Туда нужно приходить гермеченным, на больших колесах и желательно с блокировками дифов. Мы сегодня пару раз чуть не утонули там. Видео будет пожже.

Grinmodels

Уровень воды от 5 см до ХЗ (дна не видно и вода значительней темнее)…

meliamd

Сегодня покупаю двс машину 1/8 едим катать подтягиваемся люди ближе к обеду !!!

Post deleted.
skrotss
Grinmodels:

Сегодня там “плавали”. Вот фото с борткамеры Горыныча. Туда нужно приходить гермеченным, на больших колесах и желательно с блокировками дифов. Мы сегодня пару раз чуть не утонули там. Видео будет пожже.

Каждый день прохожу это место когда иду за машиной в гараж)))))

Jerek

Перекличка. Кто сегодня будет пиплу спать не давать на загаженной площадке возле моста?
Если чё я буду в 21.00-21.30

Nahal

сегодня кто-нибудь будет на автобусной площадке?

Jerek

Погода шепчет… КамАЗ убрали… Асфальт сухой… Ну чем не повод…?

Есть желающие на сегодня?

Userfox

С радостью бы, да на одной машине… Вторую никак не починяю, в финансы не пролазит(((

Grinmodels

Я боюсь, что так можно пропустить грубокую яму и утонуть там по крышу или напороться на арматурину с веревочкой. Последствия будут печальными. Я выехал на круг.

Userfox
Gorыnыch:

Небольшой видео кусок с ямы в Гольяново.

Не осилил задавить “дерево”))))

Pavluha

да веселое видео, как они их домой несут

Grinmodels
Pavluha:

да веселое видео, как они их домой несут

Наверное в багажнике…😃
Может после покатушек окунают в чистый водоемчик…

Мы так и возим. Обсобенно после “Ямы”.

В багажнике коврик… резиновый… Пока до дома доезжаешь, шаська немножко высыхает… Все сыпучие г…ны ссыпаются на коврик и все… На мойке коврик ополаскивается… Красота…