ВАО гМосква

Grinmodels

Меня сегодня точно не будет. У меня опять кузов начал чудить… Вчера отвалился раширитель арок…, а так нужно расставить в районе 600 моделей в шкафчике ) ) ) )

ЧеК_86

кстати, 101212(детали амморта) в Москве 485р за пару комплектов,
101208 (комплект кулаков) 361р,
101209(пара держателей кулаков) 266р
101211 (комплект наконечников шаровых) 370р,
101299 (оси передних рычагов) 114р
101230 (Чашки диффа) 285р,
и бабочки за 294р пара,
итого 2175 и быстрее чем из-за бугра ))))

ЧеК_86

сегодня никто так и не приехал, поэтому гонял один, но зато потренировался зачетно, правда после одного неудачного приземления на задницу опять полетела бабочка…
сейчас буду варить новую, надеюсь поможет)))
все таки в управлении полетами мне еще тренироваться и тренироваться…

Matsuda

Странно, но когда твой булет прилетел в мою мазду, отскочив от бордюра и уже без переднего колеса, я как раз обратил внимание на племянника с пультом и он продемонстрировал, что держит одной рукой, не касаясь курка и руля. Мистика.😃

ЧеК_86
Matsuda:

Странно, но когда твой булет прилетел в мою мазду, отскочив от бордюра и уже без переднего колеса, я как раз обратил внимание на племянника с пультом и он продемонстрировал, что держит одной рукой, не касаясь курка и руля. Мистика.😃

Дима, это была не моя Пуля))))
мы с тобой последний раз виделись, когда ты катал Микролося и обсуждали футабу Давида, а я в тот вечер был без модели))))

Matsuda

Короче, вчера явная потеря сигнала была. У тебя судя по всему на выхино крякнулось, там мне в подробностях напутали и сказали, что дал кому-то из зрителей.

Dizz
Matsuda:

Странно, но когда твой булет прилетел в мою мазду, отскочив от бордюра и уже без переднего колеса, я как раз обратил внимание на племянника с пультом и он продемонстрировал, что держит одной рукой, не касаясь курка и руля. Мистика.😃

Да уж, мистика это точно… но когда я принес его домой все работало прекрасно, напряжение борта было в норме, ничего нигде не клинило. Может быть от первого удара борт просто отключился… или фильтр каким то волшебным образом попал под тягу, потому что его от удара сорвало и при снятии корпуса он просто откудато выпал.

ЧеК_86
Dizz:

Да уж, мистика это точно… но когда я принес его домой все работало прекрасно, напряжение борта было в норме, ничего нигде не клинило. Может быть от первого удара борт просто отключился… или фильтр каким то волшебным образом попал под тягу, потому что его от удара сорвало и при снятии корпуса он просто откудато выпал.

с креплением фильтра разработчики полюбому накосячили, только что заметил стуки в переднем диффе и после разбора увидел, что у меня срубило по 3 зуба в двух местах, так что не гоняйте на Пуле с треснувшей резинкой патрубка и на одном приводе…((((
366р стоит шестерня, уже заказал)

angel01

Паш а че за треснувшая резинка патрубка на одном приводе???

Железяка

Район выхино (возле метро) кишит радиопомехами разными (почему не знаю), но факт. У меня машинка(года 2 назад), правда пульт на 27МГц там дальше 2м от пульта не отъезжала. А с выключенным пультом дергалась как паралитик. В других местах работала нормально.
Да и воняет там знатно.

ЧеК_86
angel01:

Паш а че за треснувшая резинка патрубка на одном приводе???

похоже неправильно выразился)))
у меня треснула резинка, которая соединяет глушитель с патрубком( она у нас на хомутиках да еще и приклеена к ним зараза), поэтому получилось, что я гонял с прямотоком и она носилась как ненормальная и этого не выдежала одна из костей заднего привода-сломалась, а заметил я это не сразу, вот поэтому наверное и разфигачилась шестерня дифа(((

ЧеК_86

кто будет завтра?
мы с Angel01 уже договорились, давайте все подтягиваемся)))

Grinmodels

Скорее всего буду. Но это не точно. Завтра все будет известно.

Leonsky

почти 100% буду. я в отпуске до 20-го))))

ЧеК_86
Grinmodels:

Скорее всего буду. Но это не точно. Завтра все будет известно.

модельки-то расставил?

Grinmodels

Практически. Осталось выставить по линеечке. Сейчас занимаюсь выкладыванием фото на спецфорум.

denden

сегодня летаю с 21.30 на квадрике

ЧеК_86

почему я сегодня не смог покатать…
перед выездом запускал двиг в подъезде что бы проверить работоспособность (т.к. сегодня снимал двиг и карбюр с него) и порвал веревку пулла, повезло, что порвал близко к ручке и поэтому привязал ее обратно, но так как в процессе установки пулла обратно гнул пружину она у меня на конечке лопнула, вот из-за этого и не возвращалась веревка…(((
щас все переделал и пойду на пустырь тестить…
пожелайте мне удачи))))

ЧеК_86

я счастлив))) все работает и Пуля носилась во газону как бешеная,не думал, что на этом участке столько кочек, но было круто)))
вообщем вроде хорошо настроил модель, но пулл все равно поменяю, потому что он уже как то не так работает…