ВАО гМосква

Grinmodels

Был там с 21:30 до 22. Там было 3 машины-дебила. 2 раза чуть в маз и в столб не впилились… После этого то они и расстроились. Кстати я снова на ходу.

Njoy

советую ехать на гольяновский пруд-сегодня там был - очень ровно и почти нет снега- около 1см всего-там есть освещение и очень хорошо можно погонять и никаких дибилов - я бы со стороны противоположной от сцены - там есть на алтайской около палатки толковая парковка - так что там круто-пока не навалило много снега на лед - можно кататься там по всему пруду и не бояться машин

Grinmodels

Горыныч там чуть Траксаником не стал… лед то не замерз же еще…

Njoy

когда это было? я сегодня там скакал с ребенком - отлично все там - куча народу ловит рыбу на льду-дофига народу катается на коньках. Я сам сначала боялся- все таки плюс стоит не первый день, а нифига - лед весьма толстый.

НУ а уж просто стоять на берегу и катать машинку-вообще не страшно - дырок больше 10см-лунки рыбаков там нет, а в такую никакая машинка не упадет.

Pavluha
Njoy:

когда это было? я сегодня там скакал с ребенком - отлично все там - куча народу ловит рыбу на льду-дофига народу катается на коньках. Я сам сначала боялся- все таки плюс стоит не первый день, а нифига - лед весьма толстый.

НУ а уж просто стоять на берегу и катать машинку-вообще не страшно - дырок больше 10см-лунки рыбаков там нет, а в такую никакая машинка

+1

Grinmodels

Я вернулся… 2 недели прошли незаметно за 2 дня😁… Имплантация подшипников прошла успешно. Разбирал до винтика. Во время разборки прошла дефектовка сломанных частей. Умерли: Обе булки TRA5630 и TRA5631, защита сервосейвера и качалок рулевой TRA5343X и как обычно пыльники шаровых опор. Все повреждения не критичные, машинка на ходу, но перед новогодними праздниками заказал детали (завтра будут). + Перебрал бедлочные колеса. В задних в поролон набралось по 100 грамм воды… Сохли 3 дня. Собрал колесики с использованием резинового клея. Проклеил места сопряжения резины с диском и подождал пока высохнет, потом собрал на новых винтах (на старых сорвало шестигранник) Функция сборки/разборки колес без клея сохранена.

Вчера покатал по свежевыпавшему снежку… Подши вещь, Саммит зверь.

Фото Сборки/разборки: foto.mail.ru/mail/balticgl/715 пароль: rcdesign

Njoy
Grinmodels:

Сохли 3 дня

это как так? у меня после полнейшей специальной мойки - максимум минут 20-30 на батарее сохли всегда

ЧеК_86

тогда уж проще на кусковких прудах гонять, там тоже освещение от усадьбы неплохое и большие…
ну и мне ближе ехать)))

Andyano

Всем привет…так сегодня будут пакатушки? Есть желание попробовать свой драндулет. Если кто будет кинте тел. для созвона…😃

ЧеК_86

я собираюсь подтянуться к 10 если настрою карбюр, 965 232 восемь два 62,
кстати из ДВСников кто будет? помощь нужна(((

ЧеК_86

Гриша, на ссылке вся Москва отображается, сделай корректнее))))

Grinmodels

Короче как обычно около почты, я ссыль дал для новь прибывших)) Короче если что ссыль еще сдублирована у меня в дневнике maps.yandex.ru/?um=p_WLjB_pkK_CEA-6l6YiMuEGi2nInqU…

Паш, ты сегодня будешь?

Я выехал на место. Буду к 22 Мой номер 892615061двадва

angel01

БУду завтра в Среду!!
сегодня должны мне топливо привезти а то мои первые 5 литров как то быстро испарились в брюхе моего буллета))

Grinmodels

Так сегодня все вымерли чтоль? Мы с Горынычем выезжаем помесить снежок. Будем на месте около почты в 22:30.

Grinmodels

Ухх… Было непередаваемо… Пока ждал Горыныча понаехали дрифтеры 1/1 10 машин и устроили вакханалию… Потом подъехала Ока и всех сделала😂)) Как она не развалилась непонятно… Потом приехала Нива 21213 и устроила ваще полный ПЦ… Она облюбовала наш трамплин и прыгала на нем…😃😲😃😵

Горыныч жду видео с борта…

PS. Горыныч проверь передние верхние рычаги… У меня один сломан. Сломал точно после выходных…😦

Значит завтра будет внеплановая переборка подвески. Как раз заменю еще и булки с рулевой…

ЧеК_86

вот там у вас шоу было…
жаль, что я не успел(((((
завтра полюбоу подтянусь)))

angel01

sane_86
давай давай подтягивай я тоже собираюсь!
ps: нива на трамплине Жесть!

ЧеК_86

может это кто-то из форумчан модель попутал?)))))