ВАО гМосква

DenZer

Я тут ,я с вами ) Волялся в больнничке с камнем в почке. Скоро надеюсь буду в строю !!!

denden

хорошо сегодня катали и летали - гексакоптер мини хорошо летает на улице(только расходы выставил побольше и паки надо больше 20С)., квадр X650 таскал большие бенгальские огни и очень яркий фонарь(видео и фото мож и получиться).,без дров увы не обошлось - после падения перед на мини лосе раскололся - до завтра заряжу паки и если снегом не засыпит -Радугу - покатаю лодку на ВП

Grinmodels

Жесть получилась. Меня ютуб не пускает из-за матов этого придурка бухого 😦 Счас ищу прогу видекоконвертер буду его нахрен запикивать. Видюхи темные , но бенгальский огонь получился. Ждите…

PS/ Ден. Пищалки это жесть. Подделка убила. Там всего один полевик, а в нормальном их 2. + распиновка платы совершенно другая и в оригинале деталек электронных поболее будет.

Сейчас промазал силиконовым герметиком для электрики - сохнет…

denden

хорошо ща выходные - сижу паяю разъемы 1.5 на паки и гексу(жаль не хватило - еще 6 шт. нужно) - завтра опробаю - уж бон шумный - соседей тревожить не хорошо

Grinmodels

Так кому нужны фото-видео материалы с сегодняшней вакханалии…
Фото:
foto.mail.ru/mail/balticgl/784/
Пароль: rcdesigк

Видео: Видео пришлось немного осветлить, а то получался видеоквадрат Малевича…

PS. Меня просто убили выходки сегодняшнего эээ… гостя…, зрителя…, короче пъяного тела, который несет чушь за кадром…

ЧеК_86

а малявка крупным планом кажется такой большой)))))

Matsuda

Супер погудели. Этого наркошу с его нейроманипулированием хорошо что заснял, цирк он устроил отменный!
З.ы. Григорий, ты когда яркость увеличиваешь, чуть чуть контраста добавляй, что бы туманной пелены не было.

Gorыnыch

С Наступающим Новым Годом !!! Мужики Вас Поздравляю!!! Желаю Всем кто “низко”(Бензо, Нитро, Электро) летает и Высоко парит Удачи В Новом Году !!!
Грин, Мацуда - С праздником!!!😁

ЧеК_86

всех с наступившим годом)))))
кто сегодня подтянется на Радугу? я теперь на электрической Пуле, но не гермеченной, так что пока буду летать осторожно)))))

ЧеК_86

только что вернулся с Радуги, там были СНОУБОРДИСТЫ!!! они перетащили одну из рамп и катались по ней и категорически запретили мне по ней ездить(((( остальные рампы очень плохо почищены, точнее не сами рампы, а подъезд к ним…
вообщем покатал я классно, но у меня опять порвало кость(БК движок видимо реально слишком мощный для Пули, но это была вроде бы последняя стоковая кость и больше рвать их не должно), так же сломал задний кулак(не вареный)…
вывод- полюбому весь пластик варить, флюкстовская Пуля просто бешеная и резину на льду надо поставить другую, завтра попробую от МТ поставить.
кто будет завтра на конечке или на Радуге?

Pavluha

что перекочевали на радугу? а как же ваш круг? там наверно грязно стало

Grinmodels

Там во первых грязно, во вторых все потаяло. Кстати вчера транзитом в 23:00 проезжал круг, там снежок беленький лежит. Кстати Паш(sane_86), сегодня можно немоного закатнуть.

ЧеК_86

я только за))))
акк у меня заряжен, поменяю кулак и кость и можно в бой, наверное лучше пораньше собраться)))

denden

всем привет,у меня тож паки готовы - через час готов выдвигаться - кто еще будет собираться и где?

Grinmodels
denden:

можа и зарядник прихватить

Там от машины далековато…

ЧеК_86:

думаю часа в 4 смогу из дома выйти

Нада не думать, а выходить ) ) )

Короче к 16 мы к тебе завалимся.

ЧеК_86

ок, жду, только вы сильно не пугайтесь меня))))))

denden

grinmodels - открыл купальный сезон(правда на болоте и надеюсь не заболеет) - а так покатали(traxxas summit был на высоте! и еще катал детвору) полетали неплохо на квадрокоптере x650,да и авто sane_86 хорошо держалась

продолжаем катать и летать в 21.00 у пл.Новогиреево