ВАО гМосква

Gerd

Народ, собирается кто-нибудь гонять 1 и 2 мая? Где собираемся? Проявляем активность и отвечаем😠

Korny

Да кстати. Не ломайтесь.
Аккуратно по асфальту туда-сюда. 😎

twaf

лично я катать не буду, но потусить наверное заеду первого числа… вот только на каком месте собираемся?

Gerd

Мы собираемся на новом месте покатать часа через два

AlexVodila

А что на счёт сегодня, где и в какое время?
Я своего Макса вроде отладил, можно былоб и покататься:)

albinos

Мы с GERD будем на новом месте в Кусково (смотри пост #230) часа в два. Кто еще будет?

Korny

Например мне не интересно по асфальту круги нарезать. Это как-то уныло…
Я в Сокольники хожу там хоть футбольные поля есть грунтовые с травкой и небольшие вылеты с кочек (хоть какие, но прыжки)…

Так что вот как-то вот так.

AlexVodila

Ну это зря, если съехать с асфальта, то там есть и травка и грунт - мало не покажется.
А что там с выходными, я бы 10 собрался.
Ириш, как с движком? Или этот вопрос больше к Сане?

Korny
AlexVodila:

Ну это зря, если съехать с асфальта, то там есть и травка и грунт - мало не покажется.

Возможно, я просто не видел не на фотках не на видео этих мест.
Везде только асфальт 😌

Gerd

Вопрос конечно к Сане, но все вроде в порядке😁 Мы сейчас гоняем напротив 15 больницы (Вешняковская улица, там прилично большое поле, покрытое низенькой травкой), т.к. временно остались без машины(большой, 1:1), то далеко от дома не выбираемся:)

Korny

Вот это уже интереснее. Можно координаты?

SherbinaVitaly
RomanV:

наверно здесь

не выскажет ли любезнейший свое ИМНО по наличию электо коммуникаций в данном месте… интересует металку там покидать реально будет??

albinos
SherbinaVitaly:

не выскажет ли любезнейший свое ИМНО по наличию электо коммуникаций в данном месте… интересует металку там покидать реально будет??

Это чего делать?😅

RomanV

по месту - предположение и был я в том районе последний раз несколько лет назад 😃

SherbinaVitaly
albinos:

Это чего делать?

машинки бил, вертолетики бил, а метательный плайнерок не бил - непорядок ))

RomanV:

по месту - предположение и был я в том районе последний раз несколько лет назад

понял пасип… продолжаю искать полянку 😍