ВАО гМосква

ЧеК_86

сегодня будет кто у почты? все же уже должны были приехать в Москву!!!
я к 21:00 подтянусь

ЧеК_86

да мы же на пруду на радуге катались и летали, а там на сам пруд освещение не распространяется(((

denden

буду учиться обрабатывать снятое видео

Grinmodels

Да зачотно погоняли на Радуге. Я чуть не утонул на пруду. Саммит на середине пруда взял и застрял в ледяной каше по самое нехочу… Спасла понижайка и блокировки, но уже на грани… Убил Димкин “Доширак” с пропеллером. 😃

Фото выкладываю.
Видео этой вакханалии в работе… Нужно монтировать из кусочков + осветлять…
Пока выкладываю старое видео в осветленном варианте…

ЧеК_86

парящий по снегу доширак это конечно круто))))) может щас им позавтракать да и приделать винт?)))
покатали вчера классно, я поменял последний невареный кулак на вареный и теперь все вообще должно быть тип топ))))

Matsuda

Сегодня катаемся? Я готов к 10-ти на радугу.

Grinmodels

“Доширак” берешь? Я Буду! Фотик возьму.

Matsuda

Оно уже не “доширак”, но фото бери конечно.

Если вдруг есть какой-нибудь обрезок уголка(пластик/люминь - главное жесткое), может поделится кто? На аэромонстра, размеры 5см от сгиба и ширина 3см.

Matsuda

Жестко сегодня покатались. От Утюга даже голова закружилась. Воистину, он обладает Денденовским запасом хода.😁

ЧеК_86

а мне завтра должны сделать басяцкий подгон пака с моими Тшными разъемами, правда всего на 4250 и 25с, но халява же))))
сегодня к 21:00-21:30 подтянусь на Радугу, смотря сколько буду заряжать пак

Matsuda

Фото/видео мандаринового утюга не скоро будут?

denden

в 21.45 сегодня буду на Радуге - возьму тока квадр - микро лось в ремонте

Grinmodels

Буду с Денденом к 21:45-22.

Видео обрабатывать нуна. С утюгом попроще. Пока аки будут заряжатся буду колдовать с видео.

Денден, кстати с зеленой пищалкой происходит какаято хрень ) ). Попискивает когда не попадя, заметил, что во время писка притухает индикация. Красная пищалка ведет себя отлично. Отдавайте мне мою пищалку ) ) )

denden

вот и я говорю - странная и коряво сделана писчалка

ЧеК_86

Гриша, не волнуйся, сегодня отдам тебе твою пищалку)))
кстати мне на днях притаранят вертолет, я так понял, что он 450, соосник 4-х канальная аппа, только не ясно работает он или нет(((( типа разобраться, а если будет работать, то и полетаю))))

Grinmodels

Для тех кто в оранжевом утюге) ) ) ) По техническим причинам буду на радуге в районе 22:30. Паш и Ден вы предупреждены. Не рыпайтесь и вертолетте пока в компе. 😃

denden

подсветку на квадрике полностью буду переделывать - часто заруливаюсь и забыл правило безопасности - при падении правда ничего не поломал и чудом никого не повредил - дико извиняюсь

порадовала чудо лодка Димкина - проста и дешевая конструкция - и она реально ездит!

ЧеК_86

итак, перекличка!!!
я к 22:00 точно буду на радуге, сначала на футбольное поле приду, кто еще будет?