ВАО гМосква

Grinmodels
Matsuda:

Вчера на пруд выходил в 22.30, больше 15ти минут меня не хватило.

Ты точно маньяк))). Еще и невыздоровшим 😃. Вчера вечером было -20 с лишним. Сегодня немного потеплело.

Grinmodels

Давай к 22м. Интересно нас надолго хватит? 😃

ЧеК_86

кто нибудь еще собирается? я думаю тоже подойду, но к пол 11 наверное. ну или если Грин заедет за мной, то не откажусь)))))ато руки отмерзнут нах пока идти буду…

ЧеК_86

сегодня зачетно покатали по свежевыпавшему и подмерзшему снежку, жаль только меня после ДТП с Саммитом оставили инвалидом(без заднего колеса-минус кулак и пластмасски с тяги крепления), но я конкретно загорелся Ревой с БК, которую мне предложил Дима:)
жду критики, советов и т.д.(Рева новая и очень дешево)

Otvertkin

саммит жжетт))) обидел малыша)))
если реально дешево-то бери не плохая тачка, НАЧИТАЛСЯ ПРО НЕЕ. а пулю куда?
а-я-я-й саммит))))))))))))))))))))))))))
как дела ребят?

albinos
ЧеК_86:

оставили инвалидом(без заднего колеса-минус кулак и пластмасски с тяги крепления),

пуля, реально такая хрупкая, или мороз виной?(

cheshkA
albinos:

пуля, реально такая хрупкая, или мороз виной?(

10 масштаб - платик тоненький и хрупенький + мороз

ЧеК_86

да там все сыграло и хрупкий пластик и мороз и удар был не слабый, четко перпендикулярно кузову в заднее колесо:(
Пулю оставлю, потом может братьям, когда еще подрастут, отдам, ато щас они ее моментом разфигачат.

Grinmodels

Бери Реву. 😃 с Пулей на запчастях обанкротишься.

Kum72

За заднее колесо огромное сори. Подумаю над компенсацией. А про реву - надо посмотреть саммита на БК у Димона, а то может проще такого Сюта замутить.

ЧеК_86

Подумай:)
Рева- это же тот же саммит, просто без блокировок и сразу в комплекте идут тяги длинные, для высокой как у Саммита подвески и короткие для обычной реввовской подвески. посмотрел на амейне Реву- с доставкой 27к получается, так что я полюбому ее возьму, осталось дождаться БК, ну и денег соответственно:)

ЧеК_86

я сейчас поменяю кулак и крепление!
кто сегодня приедет на Радугу?

ЧеК_86

сегодня, кстати, ночью будет теплее, чем вчера, так говорит яндекс:)
значит никого не будет? я тогда за МКАДом попрыгаю на холмах)))

у меня есть предложение, как раз по поводу МКАДа, недалеко от моего дома есть переход на сторону Косино, там огромнейшая площадка и она с этого самого МКАДа освещается, там и трамплины и прямые, вообщем все что угодно))) туда я сейчас и пойду, кто желает, набирайте меня объясню как добраться:)