ВАО гМосква

ЧеК_86

я только домой вернулся. Дима набоал, сказал что сейчас приедет на Радугу с Ревой. Саша, ты еще в сети- значит не вышел, давайте скорее, будем обкатывать Реву:) я через 10 минут выхожу…

Otvertkin
ЧеК_86:

Саша, ты еще в сети- значит не вышел, давайте скорее, будем обкатывать Реву:) я через 10 минут выхожу…

обкатали)))))))))))))

Витас

quote=Otvertkin;3191550]


к этому двигателю нужен регулятор

Otvertkin
Витас:

quote=Otvertkin;3191550]


к этому двигателю нужен регулятор

а кто производитель? написано? если касл то замерь длину и диаметр чтоб узнать двиг или kv----

Витас
Otvertkin:

а кто производитель? написано? если касл то замерь длину и диаметр чтоб узнать двиг или kv----

на двигателе ничего не написано, только написано на проводах "castle creations 10A WG 200C. длина (если вместе с валом)=9,6 см., (без вала)=7,5 см., диаметр (двигателя)=4,2см., диаметр (вала)=0,5 см.
на радиаторе для двигателя тоже написано “castle”

на этом я буду кататься летом, если саваж так и не поедит)))))))))))

мелкие в прокат)))

Otvertkin
Витас:

на двигателе ничего не написано, только написано на проводах "castle creations 10A WG 200C. длина (если вместе с валом)=9,6 см., (без вала)=7,5 см., диаметр (двигателя)=4,2см., диаметр (вала)=0,5 см.
на радиаторе для двигателя тоже написано “castle”

у тебя Castle 1515 2200kv, значит нужен регуль Mamba Monster
www.ebay.com/itm/…/330693812623 (не реклама)

либо вот этот набор www.ebay.com/itm/…/190553279390 (не реклама) будет летать на 4с не хуже

Витас
Otvertkin:

вторую ссыль посмотри

а вторая получается как у тебя на саваже стоит???

Otvertkin

просто весь ресурс 15го мотора серавно использовать на реве не будешь, а набор с 14м мотором будет в самый раз. а 15й оставишь в запас для саважа или продаш не плохо

Витас:

а вторая получается как у тебя на саваже стоит???

один в один, моторы чуть разные

Витас
Otvertkin:

один в один, моторы чуть разные

ну в принципе я с тобой согласен давай так и сделаем. возьмем комплект а тот поставлю на саваж

Otvertkin

мы, кстати, свет отключить не забыли))))))))) прикинь)))))

Витас:

ну в принципе я с тобой согласен давай так и сделаем. возьмем комплект а тот поставлю на саваж

завтра на лебедянских обсудим…

Витас

хахаха=)) кросавцы. мы походу одни не спим ))))

сидел реву перебирал подкручивал и нарвался на то что помоему придется менять арморы или попробую их перезалить может еще живае?

Otvertkin

попробуй 25силикон в аморты

говорят на зиму самое оно, хотя, может дома просто тепло и вязксть не та?

Витас

26 залит у меня в саваж ему не хватает а для ревы я думаю в самый раз будет. у меня вальются разьемы как у тебя на акуме, если нужны магу отдать или я их выкину

Витас
Otvertkin:

возьми с собой, если не нужны

ок ладна. я спать а то чета залипать начинаю спакойной ночи

Grinmodels

Народ вы ЖЖЕТЕ. Витас я завтра принесу 2 передних бампера от Саммита под свет. Один с хромированной дугой, другой без - для задних габаритов. + RPMный бублик-крепление заднего бампера.
Ставь на перед. С тебя причитается 😃
Вит, смотри что нашел у нас на форуме ССЫЛКА… эээ Убрана… см ЛС.

Лан я уже не могу…

Otvertkin

здорово Гриш, присоединяйся)))))))))))))

не спать так вместе))))))))))))

Витас
Otvertkin:

не спать так вместе))))))))))))

блин и что с вами делать? значит не будем спать )))

да забыл конечто с меня причетается за бампера )

ЧеК_86

Отверткин, ты называешь интимным вечером просиживание за ноутом до половины пятого утра?😃
а с ревой вообще по ходу пипец… похоже еще и серва умерла, она стоит в одном положении и колеса вообще не поворачиваются вчера пришел и тупо все от регуля отсоединил, открыл бокс приемника и попробовал от другого аккума его запитать, а серву отставил в приемнике- она даже ни одного звука не издала, ну и напоследок полный писец- решил подсоединить на эту серву другой приемник(с Пули снял), эффект тот же… подумал, что хоть Пулю оживлю и вернул на место ее приемник и включил, а дальше все по сценарию Дена… белый дым кароч… может меня Даша прокляла!!!😦😦😦😦😦