ВАО гМосква

ЧеК_86

ребят, а ни у кого нет замка на межкомнатную дверь с ключом, ато ключи от самой хаты мне так и не вернула, а обезопаситься хоцца?😃

Grinmodels

А с какого она ключи не вернула? Кстати, Паш, ты давно должен быть у меня.

Kum72

нашел причину потери связи с ревой - выскочил штекер антены из передатчика. Выяснил разобрав.

ЧеК_86
cheshkA:

бросай это дело…

я шучу;) хорошо, хоть мою кастрюлю с щами не забрала:)😃, так что буду завтракать щами, а вот и МЫЛО и МЫЛЬНИЦУ забрала, сучка… пипец кароч, я в шоке!!! Дима, ты приедешь, провода брать?

ЧеК_86
Grinmodels:

А с какого она ключи не вернула? Кстати, Паш, ты давно должен быть у меня.

типа шмотки еще есть и она за ними заедет:o:), а сделать четыре комплекта ключей от входной двери дороже, чем замок на межкомнатную…
я уже одеваюсь… просто бродил по хате и о…евал…как же пусто стало… она даже ШТОРЫ сняла, хотя боялась их ВЕШАТЬ- типа высоко, трудно и страшно…😦

Userfox:

Во млин((( Все уже уехали?

не все, я только к Грину выдвигаюсь- вставить подшипник в кулак и мы выезжаем…

Grinmodels

Лиса-пользователь, 😃 не парься заедем. Такое ощущение, что мы в лес в районе 15 выйдем 😃

гыгы. Пока я некоторых жду, позанимаюсь ка я немного видео 😃

Grinmodels

Хрустальный Лебедь 😃

Так я прицеп беру? Для таскания всяких траг? 😃

Userfox

Ты мне поясни куда и во сколько решили, мож мы с вами тогда)))

Grinmodels

Мы едем на Лебедянские. Ко мне должен подойти Пашка за подшипником, мотом мы выезжаем. На месте будем в районе 15:00. Можем заехать.

Userfox

Млииин((( Чего так поздно? Кстати! Сейчас обнаружил что блохастые сволочи (видимо в сговоре, потому как их было двое) отгрызли от Ленкиной монстры антену((( Остался кусочек в несколько сантиметров… Можно нарастить или нужно новую впаивать?

з.ы. никому не нужна стойка под диски? вертикальная, Laserline.

Grinmodels
Userfox:

отгрызли от Ленкиной монстры антену

Хреново. Нужно припаивать новую. Былоб проще припаять на 27 мгц там любой провод подойдет, с 2,4 сложнее, там важен хвост провода. Если у тебя коте не сожрали провод можно припаять старый, но что получится я тебе гарантию не даю. Там провод хитрый.

LZI

ОО, на Лебедянки катаются )) а где имеено, я бы присоеденился, а то одному скучно!

Userfox
Kum72:

че за стойка

Вертикалка, дисков на 60 вроде.

ЧеК_86
LZI:

ОО, на Лебедянки катаются )) а где имеено, я бы присоеденился, а то одному скучно!

не ты ли по нашему возвращению с ребенком на санках, держащим в руках модель проехал?😃

Витас

регуль по ходу жив прогорели накопители =)

Витас

нет он не ездит их нада менять и кудата делись 2 а резистора 120 н не пойму просто испорились ???=) завтро на работе попробую нйти запчасти и перепоять