ВАО гМосква

ЧеК_86

😁😁😁а я вчера ездил Ревой в БУТОВО:) а чейчас я в Чертаново, пока что от гопоты отбиваться не приходилось

maksim210:

Вчера полетал на Радуге с 22 до 23. Смотреть особо нечего, но тем не менее - Радуга, вечер, вид с 50 метров высоты:

ты на чем летал? висит как прибитый!

No4nik

Сегодня поедим на Лебединский пруд?

ЧеК_86:

а я вчера ездил Ревой в БУТОВО а чейчас я в Чертаново, пока что от гопоты отбиваться не приходилось

Чего ты там забыл?

cheshkA

14.30 у седьмого вроде все договорились. Мы подтянемся с Иркой на ксюте, слэшаре и с самопальной поджопной ватрушкой с горок покататься

No4nik
cheshkA:

14.30 у седьмого вроде все договорились. Мы подтянемся с Иркой на ксюте, слэшаре и с самопальной поджопной ватрушкой с горок покататься

понял, буду

maksim210
Железяка:

Эта схема справедлива при зарядке малыми токами, а большие токи врятли понравятся балансировочным проводам (от аккумулятора до разъема)(1А и 3В))

Совершенно верно. На практике, ток до 5А возможно пропускать для зарядки (номинал разъема 3А). Разъемы в таком режиме вполне доживают до срока жизни аккумулятора (около 2-3 лет).
Разумеется, безопасность на первом месте - стоит осмыслить что и зачем делаешь.

ЧеК_86:

ты на чем летал? висит как прибитый!

MK Hexa2 (mikrokopter.de)

Витас

саваж В БОЮ кто сегодня будет и во сколько ???

denden
maksim210:

MK Hexa2 (mikrokopter.de)

вот видео с аппарата! - ровное без дергания - дневное видео бы посмотреть?

albinos
Grinmodels:

Ха У меня умерли дифы. ОБА. Передний умер так: rcopen.com/forum/f27/topic117684/39 (предпоследнее сообщение на странице). Второй Вскрываю.

второй-то когда успел?(((

Grinmodels

А на заднем сателлиты разбежались… ХЗ. Вот думаю позаказывать запчасти поотдельности? Или купить новый собранный диф с разбора на дербан для двух своих. Вроде по деталькам не пересекаются.

Кстати я остался в строю. У меня были запасные дифы:)
Да на переднем сателлиты живы!!!

NykoDыч

Поставил сегодня новые, легкие, алюминиевые рулевые тяги с РПМовскими наконечниками!
Настроил правильный сход-развал и прикрутил новый задний бампер.
Теперь шаська полностью готова.

ЧеК_86

мда, у вас эти два дня похоже тоже были полны приключений:)
вчера катался в бутово на велосипедных трамплинах, собрал толпу и сделал три очень красивых бекфлипа на высоте под три метра, народ аплодировал 😊 и кричал:), брату тоже дал порулить- счастья полные штаны:)
А сегодня приехал к ребятам в Чертаново, у них тоже не маленькая компания собирается, впечатлений тоже куча, попрыгал и погонял:) только один минус случился- встреча с почти полностью алюминиевым Саважем XL на скорости под 40, влетел в его левое переднее колесо когда разгонялся для прыжка с двухметрового сугроба- итог: у меня сломаны оба передних левых рычага:(.
Владелец саважа оперативно заклеил мне оба рычага супер пупер композитным клеем и он, сцуко(клей), держал рычаги и во время прыжков и во время дрифта, но не выдержал приземления именно на это- левое колесо:). вообщем я теперь счстливый обладатель этого супер-пупер клея и мне отдали деньги за рычаги(хорошо они сразу в паре продаются и в РЦ-Гоу они были:) все поменял и зашибись:)
ЗЫ: Чешка, тебе привет от Вазика и мотор с моей Ревы отлично работает на трагги:)

No4nik:

Чего ты там забыл?

у меня там родители с братьями и сестрой живут:)

Витас
ЧеК_86:

мда, у вас эти два дня похоже тоже были полны приключений

сегодня собрал саважа и ездил проверять подьехал только Саша (благодарю а то одному былобы совсем скучно) саваж в норме я теперь в строю нада только поменять сцепление и в путь.

ЧеК_86
Витас:

сегодня собрал саважа и ездил проверять подьехал только Саша

я в 23:00 в Новогиреево в маршрутку сел, думал ехать на Радугу или домой, но так как акки севшие и уставший уже, то поехал домой…

никто не заметил обновления моего ника что ли?😦

Grinmodels

Заметили. 😃 Ты все время скатывал одну пару акков?

Все я в строю. С новыми дифами (убитые ждут своего часа на воскрешение и ремонт) + аморты перезалил. У меня там все перебаламутило.😵

Matsuda

Народ, может кто на производстве каком работает и имеет доступ к сверлильному/фрезерному станку? Надо просверлить в алюминиевой(10мм диаметр) несколько отверстий, но в одной плоскости. Можно и дрелью, но тут важна точность.
Начинка для нового коптера неожиданно быстро прибыла в столицу.

Если у кого есть возможность, черканите в ЛС.

Matsuda

Сегодня буду. Для Кримсона: футбольный стадион, который напротив школы(по Жемчуговой).

Grinmodels

Сегодня буду. Денден тоже грозился дохренакоптер выгулять 😃

Matsuda:

Для Кримсона: футбольный стадион, который напротив школы(по Жемчуговой).

Ну для таких людей можно и ссылочками пошвыряться 😃 maps.yandex.ru/?um=IyFwQGkrUf_3esuhs2eHImpVt2NRWhW…

Точки 4 и 5

ЧеК_86

а ко мне друг приедет Мерс обкатывать и я не знаю во-сколько(если поздно, то просто дособерем движок и я подтянусь)… так что я пока под вопросом…

Grinmodels:

Сегодня буду. Денден тоже грозился дохренакоптер выгулять 😃

😂😂😂

Matsuda
Grinmodels:

Ну для таких людей можно и ссылочками пошвыряться

Он живет в пяти минутах пешком.