ВАО гМосква

Serega85

Тоже готов в выходные погонять. Е-МАХХ

basleep

может глупость скажу…
а не организовать-ли какойнить полуофициальный клубик, или сообщество?
а то все как-то единолично по домам эксперементируют и только по выходным в редком случае покататься выбираются.
если идея г… то можно и нетвечать…
а так може какие передложения есть, пожелания?

Ondriko
basleep:

может глупость скажу…
а не организовать-ли какойнить полуофициальный клубик, или сообщество?
а то все как-то единолично по домам эксперементируют и только по выходным в редком случае покататься выбираются.
если идея г… то можно и нетвечать…
а так може какие передложения есть, пожелания?

Клуб именно в ВАО?
Я не очень понимаю в чем его суть будет?

basleep
Dimitr-VR4:

побухать?😃

угу 😉

и еще много чего 😉

значит всетаки глупость сказал… а жаль 😦

Gerd

О какой организации клуба идет речь? Народ на покатушки раз в месяц собраться не в состоянии, не говоря уже о чем-либо более серьезном.

RoZoVaya_ANteNA

Смотрел тут тему эту!! …я так понял собираетесь вы по выходным? у платформы Кусково? со стороны лесопарка? …круто…мы(BVZgroup) собираемся тоже там по выходным на тойже парковке=) только у нас ночные покатоны по москве! я сам являюсь организтором этого клуба…по совместительству имею хобби в автомодельках=)) из мольдельного ряда скромная тт-01 тхт-1(продаётся или меняется на чтонить для зимы) и берг 2.2 краулер)

я вот че …кататься тож нескем вот только сейчас увидел эту темку…поэтому …не забудьте пригласить+) как соберётесь!

могу посодействовать в организации как выше выразились “сообщества или группы”…благо есть и среди нас … люди каторые увлекаются таким хобби …

grundic=
basleep:

а не организовать-ли какойнить полуофициальный клубик, или сообщество?

может ДЮТ? тогда есть смысл…

Ondriko
grundic=:

может ДЮТ? тогда есть смысл…

Где покататься в Измайлово или Гольяново?
Может есть у кого ещё желание завтра покатать?

Андрей111

у меня есть… я бы погонял в измайлово, только не знаю где

RoZoVaya_ANteNA

яя завтра вечером буду катать на стоянке возле станции кусково!! …полюбому там…кто хочет приезжайте…у меня …электричка онроуд=)) или краулер…х.з пока че возьму=))

KLAndy

ссылку кинь, где это…
если дождя не будет, может, приедем (Ерево и Емакс)

10 days later
batono

Коллеги, а перестали собираться около кинотеатра Энтузиаст? Точнее, около пруда рядом с ним? Я тут вечерами иногда на багги 10-ке катаюсь, площадка около пруда прекрасно расчищена - утоптанный и укатанный снег. Может, для монстров маловато кочек, но мне для багги, например, в самый раз отжечь - можно ехать очень быстро 😃

Ondriko
batono:

Коллеги, а перестали собираться около кинотеатра Энтузиаст? Точнее, около пруда рядом с ним? Я тут вечерами иногда на багги 10-ке катаюсь, площадка около пруда прекрасно расчищена - утоптанный и укатанный снег. Может, для монстров маловато кочек, но мне для багги, например, в самый раз отжечь - можно ехать очень быстро 😃

А на ДВС есть где покатать там?

batono

В принципе, да. Места много: если модель уедет на другой конец площадки, то ее плохо видно, так что и для двс - вполне.

KLAndy

Раньше это место называли Радуга