ВАО гМосква

Ник_623

Мужики! Кто на радуге вообще бывает? Появилось свободное время, хочу в нашу дружную компанию! Давно никого не видел. Где катаетесь и когда? Которые выходные подряд катаюсь на химболоте в одиночку. 😦

Matsuda

Что за химболото? Это в восточном округе, можно ссылочку на яндекс картах?

Еще напоминаю для всех хорошее местечко возле терлецких прудов. Небольшой огороженный стадиончик с трибунами, вход свободный, покрытие - как построили, судя по всему, была трава, сейчас земля и немного остатков былой роскоши. Катался там пару раз, никто не мешает, места много, удобно сидеть на трибунах(они там тоже есть).
Если кто на неделе вечерком закатнуться там, пишите.

fargo

а поверхность на стадионе какая? ровная или есть псевдотрамплины? просто интересно там на шорткорсе или так себе?

Matsuda

Это футбольное поле. По краям трава, в середине земля. Убивать там уже нечего. Трамплинов тоже нет, увы.
Если что-то скоростное, можно катать по овалу например.

fargo

просто интерес то какой? это же не дрифт и шоссейки, тут нужно хоть что-нить прыгательное.

Aleks-373

мы просто перебрались с химболота на на автобусную площадку возле Новогиреевской эстакады (нас там прекрасный трамплин соблазнил) и места навалом. Милости просим больше народу-веселее покатушки 😃

Matsuda

Alekx-373 А народ там как по вечерам, на шум не жаловался никто? До скольких обычно катания?

Aleks-373

там дорога проходит между жилыми домами и площадкой мы когда пускали к нам никогда претензий небыло хотя в качестве зрителей машина ДПС стояла 😃

Matsuda

Да, я в 10ти минутах оттуда живу, знаю.
Хотелось бы видеть более актуальную информацию о сборах на этой площадке. А то тишина и потом посты с расхваливаниями прошедших покатушек. Когда кто собирается - непонятно. 😃

Aleks-373

обычно пишем заранее когда собираемся

Лёша_RX

Парни,готов поддержать компанию с е-ревой…как часто катаетесь?В будние или только в выходные?

Mice
Aleks-373:

нас там прекрасный трамплин соблазнил

а где там трамплин то? в прошлые выходные я там три раза мимо проезжал но трамплина что-то не локировал

Matsuda

Сегодня кто-нибудь хочет покататься у моста или на терлецких вечерком, после 18ти?

Лёша_RX
Matsuda:

Сегодня кто-нибудь хочет покататься у моста или на терлецких вечерком, после 18ти?

Рад бы покататься,да поздно увидел твоё приглашение…можно на завтра договориться,но я раньше 20.00 не смогу появиться на районе.

Matsuda

Я как раз собираюсь в новогиреево сейчас. Часиков до 11ти или как пойдет.

Aleks-373

Давайте соберемся в среду вечером примерно 19.30-20.00 покатаем а можно и попрыгать

Matsuda

Давайте. Соберетесь - напишите сюда, попробую тоже подъехать.

Если кому интересно, сегодня там буду в 22 до 23+, багги бензин.

Лёша_RX
Matsuda:

Я как раз собираюсь в новогиреево сейчас. Часиков до 11ти или как пойдет.

я сегодня точно не смогу,а завтра,как предлагает Aleks-373, с удовольствием приеду.Ну что,на завтра договариваемся?к 20 часам должен быть на месте:)

Matsuda

“Трамплин” у вас там жесткий. Жестче чем все вместе взятые в Раменках. 😆

Тоже попробую сегодня к 20.00 подъехать.

З.ы. Кто-то подходил с вопросом про настройку спиртового двигателя, обязательно читайте это: www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/873/

Vargas

Всем привет!!! Кто может и хочет покатать в четверг,я всеми руками за,да и погода хорошая!!! Только вы мне объясните куда подойти и во сколько???