ВАО гМосква

Matsuda

Для стадиона поздновато, раз там свет отключают, в такой холод футболисты играть не будут.

В таком случае можно и к 10ти на конечной. Я обычно в 10 туда и подъезжаю, на часок покататься.
Ждем что скажет Vargas.

Matsuda

В 22.00 подъезжаю в новогиреево. Если кто хочет составить компанию, имейте ввиду.

Vargas

парини простоял в пробке на кутузоне,перекрыли движение,только приехал домой…(((

Лёша_RX

В среду-четверг вечером кто-нибудь хочет покататься?Давайте соберемся,могу быть на месте с 20.00

Matsuda

В среду, как обычно, в 22.00 катаюсь на конечной.

Vargas

так алло мужики!!! давайте в четверг! на конечной 53его троллейбуса в Новогиреево! я буду во сколько скажите,скорее не один.

asiddd

поддерживаю в среду к 22 часам, могу пораньше и не один

Matsuda

Увы, у меня раньше не выйдет, а к 22м железно. Тем более погода интересная, если будет хоть немного снежку, пускай и мокрого, дрифт обеспечен.

Matsuda

Ну что вы, гонщеги? Приезжает кто сегодня мерзнуть?

MAXX-1
Vargas:

так алло мужики!!! давайте в четверг! на конечной 53его троллейбуса в Новогиреево! я буду во сколько скажите,скорее не один.

Я подъеду, а где это? Сам нахожусь на молостовых.

Matsuda:

Ну что вы, гонщеги? Приезжает кто сегодня мерзнуть?

Я буду,а где это?

значит отбой…

asiddd

Я еду из Домодедово.немного могу задержаться(

MAXX-1
asiddd:

Я еду из Домодедово.немного могу задержаться(

А где это, и во сколько ?

Matsuda

я буду, но чуть попозже. Никаких отбоев! Кто там спрашивал про эту площадку - это конечная автобусов напротив новогиреевского моста. Если ехать в сторону выхино, то справа.

Vargas

Парни!Сегодня кто будет кататься?

Matsuda

Если точно приедешь, без “простоял в пробке, заснул перед телевизором, засиделся на унитазе” я могу подъехать.
Надо добить бак бензина перед отпуском.

Vargas
Matsuda:

Если точно приедешь, без “простоял в пробке, заснул перед телевизором, засиделся на унитазе” я могу подъехать.
Надо добить бак бензина перед отпуском.

скажи во сколько ты там будешь на этой конечной? я подъеду.

Matsuda

Мне без разницы, но лучше бы в районе 20.00. Может кто еще к этому времени возжелает?

Налегайте на покатушки, народ, пока на улице сухо!

Vargas

все договорились 100% к 20.оо буду.ты паркуешься ближе к мосту или ближе к мойке?

Matsuda

Ну вот давайте на 20.30 и назначим.
Новогиреево, площадка-конечная 53го троллейбуса, 20.30.