ВАО гМосква

Vargas

Ребята!представляете, в меня кидаются помидорами 50ти летних Андрей,за то что я сегодня написал на форуме что народ с темы ВАО собирается в измайлово,и пригласил ребят с темы ВАО ПОДСОЛНУХИ. И меня за это помидорят =( Этож как? я больше никогда никого звать не буду…

Matsuda

rghost.ru/7339591/image.png (200 Kb)
rghost.ru/7339821/image.png (279 Kb)
rghost.ru/7340031/image.png (340 Kb)

www.youtube.com/watch?v=nUY6PkVH11I

www.youtube.com/watch?v=dkciPT6HIts

Vargas:

50ти летних Андрей

Маразм уже на подходе, возраст ололо:lol:
Так и ответь этому помидорщику. А вообще, стоит ли на такое обращать внимание? Зайди в самолетные темы и погляди что там творится с помидорами, томатами и грызни до летящих клочьев от одного неверного слова или в очередной схватке “у кого модель модельнее а у кого понт понтовей”. Они там уже давно забыли как летать и сидят поливают друг друга в промышленных масштабах. Возраст 😃

Vargas

спасибо за поддердку!-) успокоил ты меня друг мой =)

Gorыnыch

Отличная компания - отлично погоняли!😃

Matsuda

😆😆😆С алкашами фото порвало просто!
Они так внимательно вникали в тему о настройке баджи, что рот забывали захлопывать.

Vargas

хахаха! здоров мужики!!! спасибо за фоты!!! я там тоже есть,точнее мой маленький кусочек=)зато по середине =)))

То димка: вообщем разобрался почему глохнуть стала,как всегда помог мой друг “Хлебушек”,за что ему отдельное спасибо,там такая пластмасска стоит, над карбом которая воздух глотает,мотору просто было недостаточно этого самого воздуха. сча поставил побольше =)

Matsuda

Это типа диффузора что ли? Или трубка на фильтр? Ежели не хватало, само собой перелив. Только сейчас надо подрегулировать, дабы не беднился мотор.

Userfox

Зачёт покатались, всем спасибо. Жаль что мы с дохлыми аккумами были))) Порадовали перлы детворы: - а она на бензине или с проводом?)))) и - а сколько литров она кушает?)))

redbox

Смотрю там народу навалом, где вы там катались? Детей покалечить то не очень хочется!

Gorыnыch
Vargas:

хахаха! здоров мужики!!! спасибо за фоты!!! я там тоже есть,точнее мой маленький кусочек=)зато по середине =)))

есть и целиком без мозаики😅

ну и наши звезды😅😅

Vargas

Здорово парни! молодцы! вслед раз возьму камеру =)

кстати готов завтра во второй половине дня ближе к вечеру. подъеду туда куда скажите!

andryxaa

Даже меня пару кусочков влезло на фотографиях)))

Userfox

А мы хоть и собирались, забыли фотоаппарат(( Завтра если получится и будет не далеко, подтянемся тоже.

amoralez

Забыть фотоаппарат дома это нормально, я его забыл из рюкзака вынуть… Хотя с этой ребятней, желающей раздербанить мервика в клочья, не до фотоаппарата:)

Pavluha

примите меня, хочется в компании погонять, только чтоб детей столько не было, был опыт на полном ходу в ногу оператору, благо всё хорошо закончилось, в общем определяйтесь с местом после 17 ти думаю освобожусь… буду рад погонять в компании и познакомится с моделистами!

псы. чувак с подсолнухов действительно палку немного перегнул… нужно объединяться, а он наоборот помидорит.

Userfox

Надеюсь до завтра выяснить потянет ли мой регуль липошку. Завтра беру акум на 5000 мАч, но подключать пока боюсь)))

Vargas

вообщем обсуждайте места,я с 17оо тоже свободен!кто куда напишет,туда и подъеду.

Userfox

В другой теме меня огорчили что не потянет стоковый регуль липошный аккум((( опять придётся чутка поездить на гидридах и потом тупо смотреть на остальных(((

andryxaa

а я пока без машинки, снял амортизаторы, завтра буду думать, как поменять в них масло) и в дифференциале)