ВАО гМосква

Userfox

Чёт вы прям загнули)) Я имел ввиду под трассой, некоторое поле с насыпными трамплинами. Вообщем без изысков. А если всё по “взрослому”, то тут и денег и времени надо не меряно. Вот если будет вариант с местом и трассой без наворотов, тогда с удовольствием помогу покапать/потаскать земельку… Строить в городе трассу полноценно, не резон, молодёжь гоп-настроя быстро превратит её в хлам…

Njoy
Pavluha:

Я тут вышел в одиночестве на тр круг,(круг был совсем пустой) около 22 -х сжег где то бак, тут вылетает бешеная тётка и давай визжать сколько можно каждый день тут устраивать, спать ребёнку не даёте… и т.д. на круглом народу много бывает, на бабаевке вылысыпыдысты пиZдят мол нечего нам трассу разбивать мы её строим… может задуматься о построении “трассы”…

На бабевке можно гонять. Я разрешаю, как в общем изначальный строитель и организатор трамплинов. Там сейчас всего пара стариков осталась кататься- остальные мелочь. Их слать в задницу. Ибо нихрена не строят. Я там был вчера. Как раз встретил старых раскопологов. Вот они влвоем копали, а мелочь с девками тока сидит и базарит. Я поддерживаю бабаевку. Там кстати еще много где можно погонять вокруг- да и парковка у дома обычно свободна. Или у березки, но сложнее. Там чурки.

Userfox

А можно эти места на карте показать? Так сказать в ознакомительных целях.

amoralez

Что-то весь в запарах, никак не вырвусь покататься:(

Pavluha:

там кстати поле приличное

Ты про футбольное поле? Играющие в футбол снесут всю трассу.

Userfox:

А можно эти места на карте показать?

Я уже скидывал тут карты, это далеко по твоим меркам.

Njoy

wikimapia.org/#lat=55.8315654&lon=37.8095984&z=17&…
Вот место с трамплинами. Парковаться лучше около курганской д 3. Там заезд очень удобный и обычно много места для парковки. Обходим пруд справа и попадем к трамплинам.
Если там много народу и темно, то можно чуть левее от входа. Там гравийные дорожки- есть некоторое кольцо- можно наперегонки погонять.

Vargas
amoralez:

Я уже скидывал тут карты, это далеко по твоим меркам

Ыыы.

Njoy
Grinmodels:

Сегодня планируются мероприятия?

А ты из какого района?

Grinmodels
Njoy:

А ты из какого района?

Новогиреево. Под ником написано)))).

Userfox

Мы сегодня чутка покатаемся в сквере у м. Перово (пересечение 3 Владимирской и Зелёного пр-та), будет желание, звони. Мы там будем где то в 21.40-21.50.

Grinmodels
Userfox:

Мы сегодня чутка покатаемся в сквере у м. Перово (пересечение 3 Владимирской и Зелёного пр-та), будет желание, звони. Мы там будем где то в 21.40-21.50.

Отлично. Буду. Ваши телефоны у меня есть.

Vargas
Matsuda:

мучениях рождается

ничего там нету,это все балобольство!

Matsuda:

Трамплины роются лопатой, траектория отмечается бутылками и ленточкой

+1 ,димка молодцом! и делай трассу де хошь! я за!

вот вообщем!смотрите! maps.yandex.ru/?um=1PI2NnXSRxUCSB_T5mqVcQAyofuh2i0… (не реклама)

nucle0us
Matsuda:

Ты ссылочку этого электричника посмотри, в вешняках оказывается разрыли все. Трамплины и песок. Планирую туда к девяти.

Не рекомендую туда тем, кто боится пыли… там просто ужасно пыльно!!! нет, даже УЖАСНО ПРОСТО пыльно. И таджиков много шляется и ездит на камазах. Вчера там катали между 8 и 9 вечера.

Njoy

А по мне так очень круто. Истинное место обитания этих монстров

Matsuda
nucle0us:

тем, кто боится пыли.

Напугал ежей пылью. Мы там до пол двенадцатого проторчали. Первым делом подняв всю пыль, сравняв с землей все газоны, отняв у камаза ключ на 24 для закручивания колесной гайки на моей машине и привлекши толпу таджиков для поиска этой самой открутившейся гайки.

Вообще лажовое местечко, все очень бестолково, на большой машине не развернуться, только пыль поднимать. Краулер хорошо полазил, но и ему было скучновато.

Vargas
Matsuda:

Вообще лажовое местечко

угу. а вот те что я предложил,см.выше. там мона ленту натянуть. там натягивали как то,продердалась около 4х месяцев,потом видимо кто то спер.

Matsuda

Да это чушь все Жень. Ты посмотри на горлопанов с трассами, они от дивана свою задницу поднимают раз в пол года, а уж что бы из двора выйти, так это только под дулом 125мм пушки, да и то после показательного выстрела. 😃
Единственное, на что годны все эти беседы и вопли про трассу, бульдозеры и ДА НЕ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я ЩАС ПОСТРОЮ ГОЛЫМИ РУКАМИ - на в очередной раз посмеяться.

Мало трасс что ли по москве, куда в выходные или на неделе в беспробочные интервалы можно доехать.😃

albinos

Зачем Вам собственная трасса в ВАО,? готовитесь к соревнованиям, хотие по-конфликтовать с населением, переСраться между собой и соседними автомодельными ветками???)))
хотя последнее, вижу, начали(